Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джос Баттлер говорит, что он не отказался от возвращения к тестовой команды Англии


Опубликованно 14.04.2018 05:39

Джос Баттлер говорит, что он не отказался от возвращения к тестовой команды Англии

Джосом Баттлером, пожалуй, самый динамичный игрок с битой Англии выпустил, настаивал, что он все еще надеется на возвращение, чтобы проверить крикет. С 18 тестов на его имя и еще только шесть веков, есть незаконченное дело с красным мячом на ограниченном кадром вице-капитан.

В то время как он имеет успешный пепел кампанию в его имя после 2015 года – “не то, что я очень хорошо выступила, но я достаточно удачлив, чтобы иметь, что” – Баттлером признается, что хочет большего от самой длинной форме игры.

Его выступление приходит через неделю после того, как его товарищи по команде оди Адиль Рашид и Алекс Хейли стал первым две канарейки вниз бел-шар-только мой, видя, как далеко их карьера может пойти на ограниченном кадром контрактов в Йоркшир и Ноттингемшир соответственно. Фраз, обсуждали после объявления, что “будет больше”. Росс Тейлор и Santner Митчела дать Новую Зеландию впечатляющую победу над Англией Подробнее

В интервью две недели назад Баттлером предсказывал то время, когда Т20 может быть только Формат крикета. Эти комментарии привели к подозрения, что он будет рядом. Хотя допускаю, он думал о принятии и позицию Рашида Хейлза в прошлом, дворецкий, контент с нужным теперь открыты для него.

“В данный момент, я очень счастлив с моей ситуации”, - сказал он. “Очевидно, что это правильное решение для них, и захватывающее решение для них. Но для меня на данный момент, я вполне доволен.”

При нажатии на это значит, что он все еще питает амбиции тест, он был положительный и прагматичный: “Да, это делает. Я не играл в последнее время многие интернет-красного-мяч для крикета. Будет ли эта возможность приходит [зависит] производительность.

“Я думаю, что на заднем конце этого года я буду доступен для довольно много крикета чемпионата – так что если я собираюсь вернуться в это, когда мне нужно забить работает.”

Для многих, будет комфорт в слова Мажордома это: игрок с мировым франшизы у его ног все еще тоскует по пять дней помола. Свою точку зрения о необходимости отечественных красно-мяч для крикета, чтобы вернуть его на утверждение вовсе не означает, что обратилась к ним в прошлом: исключен из теста Сиде в октябре 2015 года, он вернулся в ноябре 2016 года против Индии, несмотря на игру только один первоклассный матч для Ланкашира, против Миддлсекса, забив 16 и 26.

В настоящее время Баттлером средние 31 в тестах, в соответствии с его работ в первый класс игры. Но есть возможность поставить по более убедительные аргументы для испытания на туры в Шри-Ланки и Вест-Индию следующей зимой.

Он уехал в начале лета с Раджастхан royals в индийской Премьер-Лиге, они должны принять окончательное 27 мая, будет только вернуться в Великобританию и двигаться прямо на подготовке к Англии 13 ограниченном кадром игры против Шотландии, Австралии и Индии. Последний из таковых – оди против Индии – состоится 17 июля, теоретически высвобождая Баттлером в финал шести чемпионата графства Ланкашир по играм.

Среда видит Англии выйти в залив овал в Моунт Маунгануи впервые, нужно отменить открытие Новой Зеландии в Гамильтоне в воскресенье. Победу с тремя калитками в первом оди вывел хозяев 1-0 в серию из пяти матчей.

Баттлером, топ-скоринга с 79, его 15-й оди полвека, был ярким пятном. Так, слишком, возвращение Бена Стокса: мастер на все руки два по 43 почти превратив матч в своем первом международном внешний вид за пять месяцев. “Это фантастически, чтобы иметь его обратно”, - сказал Баттлер. “Имея одну игру в сторону, он будет идти от силы в силу на протяжении всего сериала. Просто вернуть его вокруг-отличный актив в группе”.

Близко-Филдинг Англия была слабина в поражении и среди областей, требующих улучшения. Размеры и пятно площадок этих бутик оснований требовать безупречных стандартов. “На страже границы и выстрел-остановка в кольце – это направление, мы должны совершенствоваться”, - сказал Баттлер.

Марк Вуд, который пропустил матч после жалоб на боль в его левой лодыжке хлопотно, пошел на сканирование предосторожности в понедельник. Вполне вероятно, он будет сидеть второй оди, тоже.



Категория: Спорт