Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В новом году выпуск проекта «Вечерний Квартал» Олег Винник носить украинцев на руках


Опубликованно 14.04.2018 09:42

В новом году выпуск проекта «Вечерний Квартал» Олег Винник носить украинцев на руках

Вместе с вашими близкими, ты моя юмористов на сцене выступали популярные артисты шоу-бизнеса: главный тренер «Голос.Dti», предложенный шоколад и печенье, DZIDZIO, Ольга Лука, Настя Каменских (NK), Олег Винник и Виталий Косово.

В одной из сцен юмористические актеры студии «Квартал 95» показал, как празднуют Новый год в политике.

Юрий Нуля в роли Президента Украины размышляет:

Вы никогда не задумывались, что будет, если Зеленский станет президентом? Он же может запретить сладости, популярный бренд, потому что их в России едят людей, которым запрещен въезд на Украину.

Постоянных гостей «вечернего квартала» Валерий Idc свои остроумные шутки, он рассмешил весь зал.

Валерий рассказал о своих страхах:

В Европе на внутренних рейсах, не боится летать, потому что там при посадке не хлопали. И это нормально, когда самолеты приземляются.

Особый ажиотаж среди зрителей вызвало выступление вокально-инструментальный ансамбль «Трио Квартет», в котором «плакаты» исполнили песню «Ніч яка мака».

Художники представлены так:

Блюда владельцем Государственной премии в конверте, Тихон Тихонович Сильный, на бандуре играть в Честь бенито Юрий Котикукурузко, чтобы клавиши три раза засыпал Николая Панику Лечит, персонал, победитель конкурса песни «Dell» Жека Удовольствие.

Любимец женщин Олег Винник она покорила публику не только своими хитами, но и романтично закона. Во время выступления певец поднял руку на девушку в украинском наряде. Предложенный шоколад и печенье он сделал танцевать весь зал, но певец DZIDZIO на сцене «вечернего квартала» попал в изучении сербского телевидения, где он признался, что работал на таможне.

Евгений кошевой в роли лидера сербского телеканала обратился к певице:

Сегодня мы нашли бездомную падай в обморок кричал от Дяди. Я кэрол свой внешний вид, и я узнал, что за три голову, что на таможне в Скалы можно было лент много библейских.

Праздничный выпуск проекта «Вечерний Квартал» смотрите в новогоднюю ночь, 31 декабря, на «1+1». Кроме того, на канале состоится премьера комедии «DZIDZIO Контрабас» и концерт главный тренер «Голос.Dti-4», предложенный шоколад и печенье «Витамин D», съемки которого проходили 20 октября в столичном Дворце спорта.

Напомним, что Иоанн Глущенко жаловался на здоровье.



Категория: Общество