Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Злата огневич представила необычный танцпол


Опубликованно 15.04.2018 10:06

Злата огневич представила необычный танцпол

Украинский художник Zlata мы живем один раз, не боится экспериментировать и смело делает первые песни, которые приносят новых нот в каталог. И помочь ему завоевать внимание новых поклонников качественной музыки.

Сегодня, 24 января, состоялась премьера лирик-видео на трек "Do mena". Для Zlata мы живем эту песню, это опыт, который приходит не из-за соблюдения музыку таким же образом, но для их обучения. Певица продолжает быть автором своих текстов, как и в предыдущих хитам, как "Выгравированы вино", "Расследование".

первый трек Zlata мы живем ,- комментирует эти слова:

Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другая песня. Мы любили бит и мы решили найти текст. Меня очень вдохновил стиль трек, и я написал текст. Над песней работал три раза, композитор, один из них - Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я думаю, что такая музыка нужна людям, вот почему мы получили l' #doмене.

Задавая тенденции в современной танцевальной музыке, Zlata мы живем легко стать лидером все виды карт.

Стоит отметить, что клип на новую песню "Do мена" был снят в исторический день для Мира - в день его рождения. И режиссером клипа выступил Константин Вратарь, с которым певица уже работала на съемках хита "в поисках". Премьера клипа состоится в феврале.

Смотрите видео здесь:

Напомним также, что Елена Золотой украинский предложила художникам сменить профессию.



Категория: Общество