Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Испании Серхио Рамос стремится разорвать шапки Икер Касильяс рекорд


Опубликованно 15.04.2018 22:21

Испании Серхио Рамос стремится разорвать шапки Икер Касильяс рекорд

Капитан сборной Испании Серхио Рамос не раз заявлял о своем желании стать самым-сборную своей страны игрок всех времен, как он готовится сделать свой 150-й внешний вид Ла Роха против Германии в пятницу.

Запись, провел Икер Касильяс, составляет 167 шапки, но Рамос в своем сердце и намекнул, что готов продлить свою карьеру за Кубок мира в этом году.

“Для меня это особый момент. В этой игре все происходит так быстро и, возможно, нам не нравятся вещи как, сколько мы должны”, - сказал Рамос на пресс-конференции в четверг.

“Я все еще люблю представлять свою страну, которая является одной из самых красивых вещей, футболист может сделать. Вы оглянуться назад и посмотреть, чего ты добился и это прекрасно, но я не собираюсь почивать на лаврах. Международный футбол: 10 вещей, которые нужно посмотреть в этом туре матчи Подробнее

“Я все еще хочу носить на победу и достижение новых целей. Надеюсь, я смогу остаться здесь и пойти дальше, чтобы стать всем-кратный обладатель внешности для Испании”.

Одним из ключевых членов золотое поколение Испании, которые выиграли Чемпионат мира-2010 между Евро-2008 и звания 2012 года, почти ровно 13 лет с тех пор, Рамос, 31, дебютировал за сборную Испании в качестве 18-летний против Китая.

Он стал самым молодым испанцем, достигшим отметки в 100 матчей пять лет назад и взял на себя роль национального капитан Касильяс в 2016 году.

Испания столкнется Германия в Дюссельдорф дружественные, как они продолжают свою подготовку к Чемпионату мира этого года в России. Ведь пользуются неизменным успехом между 2008 и 2012, два последних крупных турнира Испании выступления принесли ранние выходы, но Рамос считает, что они есть, что нужно, чтобы пройти весь этот путь под руководством тренера Хулена Лопетеги.

“Мы верим в себя. Мы выиграли это раньше, и мы хотим выиграть его еще раз. Нам придется играть против лучших, но Испания будет одной из команд, чтобы победить”, - сказал он.



Категория: Спорт