Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Манчестер Юнайтед" сделает прорыв в контрактных переговоров Жозе Моуринью


Опубликованно 16.04.2018 00:45

"Манчестер Юнайтед" "Манчестер Юнайтед" сделает прорыв в контрактных переговоров Жозе Моуринью • Клуб и менеджер уверен, что сделка вскоре будет подписан • Организации руководитель стремится увеличить на 15 млн фунтов в год Джейми Джексон @JamieJackson___ Втр 16 января 2018 21.20 МСК Последнее изменение вторник 16 января 2018 22.08 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Жозе Моуринью собирается продлить свое пребывание при организации предложить ему условия, которые он считает отражать прогресс в сторону под ним. Фото: Эндрю Йейтс/Рейтер

"Манчестер Юнайтед" совершили прорыв в контрактных переговоров с Жозе Моуринью, с каждой из сторон быть уверенной соглашение вскоре может быть достигнуто.

Дискуссии ведутся уже некоторое время и сейчас успешно осуществляются между руководителем и исполнительный вице-председатель Эд Вудворд.

Как сообщает Guardian в октябре португальцы могут продлить свое пребывание, если организации предложить ему условия, которые он считает отражать прогресс в сторону под ним. Алексиса Санчеса перейти в "Манчестер Юнайтед" может зависеть от Генриха Мхитаряна Подробнее

В прошлом году, свой первый в заряда, Моуринью одержали две крупных трофеев – Кубка Лиги и Лиги Европы, последней обеспечивая возврат в футбольной Лиге Чемпионов после сезона вне конкуренции. В то время как " МЮ " мог закончить только шестой под ним, Моуринью руководствуется Организация на второе место в нынешнем сезоне, что, если они останутся там в конце будет их высокие закончить, поскольку сэр Алекс Фергюсон заявил 20-й титул в мае 2013 года.

Моуринью думал заработать около 15 млн фунтов в год плюс бонусы. Эти условия в конце лета 2019 года и он требует заметного увеличения своего пакета. Его стремление остаться в организации был источником некоторых домыслов, но понятно, Моуринью счастлив в клубе и мнение его долгосрочное будущее в организации.

Когда его спросили об этом в прошлом месяце, он сказал: “я собираюсь уйти, когда клуб хочет, чтобы я ушел, потому что я не собираюсь уходить совсем. Я намерен остаться и работать и улучшить и принести в клуб, где клуб принадлежит”.

Утверждая, что Объединенный чемпионат 21-го остается главным амбиции Мауриньо и как единая тропа "Манчестер Сити" на 12 очков после 23 игр он сознает, что ждать в клубе еще на один титул должен пройти пять-десять лет по окончании кампании. Он рассматривает следующий сезон как для организации будет лучше оснащены, чтобы серьезно бросить вызов.



Категория: Спорт