Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опра Уинфри берет купания более серьезно, чем кто-либо


Опубликованно 16.04.2018 01:42

Опра Уинфри берет купания более серьезно, чем кто-либо

Однако 64-летний не используя только любой старый ванна. Ее ручной работы, чтобы соответствовать изгибам ее тела и точеный из мрамора и оникса.

“Купание-это мое хобби,” Уинфри объяснила в конце шоу Джеймс Корден. “Соли для ванн, масла для ванн ... все для бани вы можете получить меня.”

Толпа, в том числе ее Морщинка в времени коллеги-звезды Риз Уизерспун и Минди Калинг, выросла любопытно, как Уинфри получила такой ценный товар.

“Во-первых, они же модели — они создают литой модели”, - сказала она, как публика разразилась всхлипами. “Ты лжешь внутри него ... я серьезно об этом”.

Уинфри рассказала о своей декадентской привычками купания раньше, рассказывая моде в 2017 году она “мэйджорах” в ванной.

“Я трачу свое время в поисках наилучшего ванной женщина может купить”, - сказала она со своей роскошной 65 акров Монтесито, Калифорния дома. “И на самом деле, Стедман [Грэм]’s никогда не был в этом один. Когда я был в Чикаго, он будет спрашивать разрешения, ‘я могу сделать в вашей ванне?’ И я бы сказал, ‘ммммм ... ОК”.

Она сказала, что ее одержимость ванны, когда она выросла на одну ванную комнату со своей семьей.

“И когда я возвращалась домой, после того, как были в отели и видя, что есть более хорошие ванны в мире, и эта небольшая ванна с кольцом вокруг него, где Комета не могла дольше чистыми кольцо вокруг ванной — и это была моя работа, чтобы очистить его — потому что он был permatised, я поклялся, если я когда-нибудь найду свое место, я собираюсь получить себе хорошую ванну!”

"Путешествие во времени" звезды, слева, Режиссер Ава Дюверней, и актеры Шторм, Рид, Опра Уинфри, Минди Калинг и Риз Уизерспун.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Развлечения