Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тео Уолкотт делает переход от "Арсенала" в "Эвертон" в 20 миллионов фунтов двигаться


Опубликованно 17.04.2018 02:30

Тео Уолкотт делает переход от

Тео Уолкотт Тео Уолкотт делает переход от "Арсенала" в "Эвертон" в 20 миллионов фунтов двигаться

• Я хочу в клуб, чтобы подтолкнуть к следующему уровню,’ Уолкотт говорит• Уолкотт боролась за роль в Эмираты Энди Хантер Срд 17 января 2018 17.02 МСК Последнее изменение Среда 17 января 2018 17.26 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Тео Уолкотт заявил после подписания "Эвертон" с "Арсеналом": ‘клуб выигрывал трофеи, но я хочу выигрывать трофеи здесь и сейчас. Фото: Тони Макардл - Эвертон/Эвертон через Гетти изображений

Тео Уолкотт стал вторым подписанием "Эвертона" трансферного окна после завершения перехода из "арсенала" в 20 миллионов фунтов в интернет.

В 28-летний прошел медицинское на Мерсисайд во вторник до завершения сроков на три-с-половиной-летний контракт. Эвертон не понял, соответствует ?на вингера 110,000 в неделю заработная плата и встретились требованиям "Арсенала" на игрока, который провел 18 месяцев, оставшихся на его контракт на стадионе "Эмирейтс". Манчестер Санчес земли может Алексис без Мхитарян двигаться Подробнее

“Я очень амбициозен, и я пришел сюда, потому что я действительно хочу, чтобы клуб, чтобы подтолкнуть к следующему уровню”, - сказал Уолкотт. “И с игроками, которые приходят, я чувствую, что следующий уровень может быть достигнут.

“Я очень рад начать новую главу и я чувствовал, что это было правильное место для меня. Менеджер очень амбициозны и я чувствую, что клуб идет в правильном направлении ... клуб выигрывал трофеи, но я хочу выигрывать трофеи сейчас. Менеджер очень голодные и это только то, что мне нужно.”

Что менеджер Сэм Эллардайс заявил: “с количеством голов, передач и темпе, который он приносит, это очень хорошее приобретение, и много проницательных переговоров клуба с точки зрения сегодняшних ценах. Надеюсь, она окажется исключительно хорошие значения для денег”.

Уолкотт провел 12 лет в "Арсенале", забив 108 голов в 397 матчах, но и боролись за регулярных начиная роль в последних сезонах. Его последний Премьер-Лига начала пришел в 1-0 победу над Лестер Сити 26 апреля прошлого года.

Бывший футболист сборной Англии также получил предложение от своего бывшего клуба "Саутгемптон", но прельстился перспективой возродить свою карьеру на Мерсисайде под Эллардайс. Уолкотт знает управленческой команды "Эвертон" из Англии обязанность, в частности, помощник менеджера Сэмми ли, а также работал с Эллардайс, тренера первой команды Крейг Шекспир и тренер вратарей Мартин Margetson, когда Эллардайс возглавил его один матч со сборной.

Он является вторым новое поступление в "Эвертоне" в этом месяце после перемещения Дженк Тосун от Бешикташа на первоначальный ?21м.



Категория: Спорт