Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мама, перестань высмеивать меня.


Опубликованно 18.04.2018 04:00

Мама, перестань высмеивать меня.

Джон Кеннеди, члена семьи, считается в США почти реальным, ударил в гущу событий, когда он взял в Белый Дом в 1961 году. Сложные отношения с СОВЕТСКИМ союзом достигло своего апогея в октябре 1962, во время карибского Кризиса. Через несколько дней после тяжелой конфронтации Кеннеди послал письмо своей матери, в котором он просил не войти в контакт с главами других государств, и не заметит. Как оказалось, Роуз Фицджеральд Кеннеди, он попросил Хрущева отправить подписанные фотографии, за два месяца до этих событий, в августе. Получив их, он послал своего сына, с просьбой подписать их. Вот письмо, которое он разместил на своем аккаунте в twitter историк Майкл Belo:

Перевод 3 Ноября 1962. Мама дорогая. Я подписал фотографии из Хрущевки. Пожалуйста, в будущем постарайтесь дать мне знать заранее, на каких-либо контактов с главами государств и других в области фотографии, автографы, и т. д. Запросы такого рода могут быть по-разному истолкованы, а потому, что я хочу, чтобы ты хорошо их, прежде чем отправить. Излишне говорить, что фотографии очень интересные и очень полезные. С любовью, Джек.

На этот раз Кеннеди услышал в первый раз по просьбе его матери в Хрущевке. Вот и ответ матери.

10 ноября 1962. Дорогой Джек, я хорошо понимаю твое письмо, хотя я признаю, что не подумал об этом раньше. У нас уже было два меню, подписанные Хрущев во время обеда в Вене, как раз, когда он давал автограф Джеки. Но прошлой зимой мы получили фотографии из журнала "Матч", или один, как он, и однажды послал к нему, чтобы получить автограф. Теперь я понимаю, что это, возможно, была ошибка, больше не повторится. Как ты знаешь, канцлер Аденауэр и президент Эйзенхауэр подписал для тебя книгу на рождество, в это рождество я спросил его об этом, генерал де Голль. Я надеюсь, что ситуация прояснилась. (Когда я попрошу автограф Кастро, я предупрежу заранее).  



Категория: Интернет