Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отношения Джастина Бибера и Селены Гомес пиар и прикрытие? (копии)


Опубликованно 18.04.2018 04:00

Отношения Джастина Бибера и Селены Гомес пиар и прикрытие? (копии)

Жаль разочаровывать любителей "Уэльса", но отношения Селены и Джастина, только PR и маркетинг эксперт. Девочки, не обижайтесь, но Джастин любит детей, Все дело в счастливые номера (9), счастье (77), телесный (4) и семье (-3). Художник отличается от тонкого понимания красоты, музыки и всего прекрасного. Номер 77 всегда заставляет искать что-то запретное, таинственное; яркий темперамент (4) делает, что секс для него главное в отношениях, и вот семья Джастина (-3) — пустяки. Эта комбинация не дала ему возможность не менять ориентацию в момент, когда эта тема стала для него ближе (и в шоу-бизнесе это не редкость). Другими словами, Бибер просто взял его природе.

С Селена могут быть сделаны друзьями, имеют много общего, похожий опыт, проблемы, восприятие в целом (11/11) и, конечно, энергия селена (22222). Последнее является важным ресурсом! У Селены и Джастина сектора логики полна число -5, небольшой фактор, но достаточно, чтобы периодические творческие кризисы, когда человек нуждается в толчок, чтобы фантазия на через границы, вышел в тупик. Хорошо, когда в такие моменты рядом находится донор, человек с избытком энергии (22/222/2222 и более). Общества принимаются правильные решения, находит выход из сложных ситуаций, и импульс для решения проблемы. Не бойтесь навредить донору — он только скажет "спасибо" за "разгрузки". Возьми этот метод на вооружение!

И Селена, и Джастин склонны к меланхолии и депрессии. Сектор "Интерес" 3, сектор долгу — 8, эта комбинация говорит о том, что они любят жаловаться, давая опыт для кого-то. Часто, это объединяет людей, кроме того, как правило, понимание того, что в них (11/11). Они всегда находят друг друга, сопереживание.

Даже если не принимать во внимание руководящие указания, Джастин (и то же самое с большой долей вероятности, что предпочитает мужчин), создать с ним пару очень трудно (семья -3). То же самое касается селен (семья -7), таких факторов очень сложные отношения, их массивы статичны, меняются на протяжении всей жизни, не, как следствие, не изменит свое отношение к партнеру. Другими словами, Джастин, когда первые трудности, бежит от отношений, рушится, и селена больше требований, что ее идеал мужчины, скорее всего, нет в природе.

В заключение хочу сказать, что художники повезло: они очень профессиональные пиар-команды. Ничего, кроме дружбы, между ними нет, но СМИ пестрят заголовками об их романе и приносят обоим большой успех.

p. s. изображение таблицы Пифагора не был в состоянии проектировать, не работает. Сорри, если что не так, я больше читатель)

 



Категория: Интернет