Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер: АЛЕКСЕЕВ представляет клип на английском языке с синглом «Forever»


Опубликованно 18.04.2018 10:48

Премьер: АЛЕКСЕЕВ представляет клип на английском языке с синглом «Forever»

В каждую песню от первого слова чернилами на листе бумаги в моменты, когда вы чувствуете, мир, всю жизнь. В новой видео-работе АЛЕКСЕЕВ приглашает зрителей заглянуть за кулисы, создание музыки. Что вы думаете народного артиста, оставаясь только c во время создания? Танцы под мелодии любимых проигрыватель, игра в футбол, размышления во время утреннего кофе, воспоминания, чувства - все, чтобы найти эмоции, чтобы каждое слово и звук. Перематывая в памяти кадры своей жизни снова и снова, художник придает правильный цвет и «живет» песня. По словам Алана Падуя, новое видео на песню «Forever» построен исключительно на личности АЛЕКСЕЕВ и показывает, как он находится за пределами камеры. Режиссер Алан Bada говорит:Клип отличается от тех, что мы снимали раньше, потому что, как правило, были на истории. На этот раз мы пошли другим путем. Они сосредоточили внимание на личности Никиты и его харизма. В этом видео АЛЕКСЕЕВ вы можете рассмотреть, как под микроскопом. Клип требует большой концентрации и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!

«Forever» - это первая англоязычная композиция и творческий, портфолио АЛЕКСЕЕВ. Музыку и слова песни написал авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко. Напомним, что уже 16 февраля в минске состоится финал Национального отбора на конкурс “Евровидение“, где общественность будет иметь возможность проголосовать для того, чтобы АЛЕКСЕЕВ и его песня “навсегда“.

Увидеть в окне предварительного просмотра видео-клип здесь:

Напомним также, что АЛЕКСЕЕВ неожиданно отказался от участия в обратите Внимание, в Украине, выбирают для конкурса в Беларуси.



Категория: Общество