Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леся Никитюк рассказал о дружбе в украинском шоу-бизнесе


Опубликованно 18.04.2018 23:33

Леся Никитюк рассказал о дружбе в украинском шоу-бизнесе

Только представьте: в съемках осеннего выставочного сезона "хто зверху?" приняли участие 108 звездных игроков! 108! Спортсмены, актеры, певцы, телеведущие, шоумены, юмористы... на съемках они команда, друзья. Но что будет, когда они обращаются прожекторы? И вообще, есть ли место дружбе в шоу-бизнесе? Об этом в ходе рассказал капитан женской команды "хто зверху онлайн-конференции на сайте нового канала?" Леся Никитюк.

– Конечно, дружба, как говорит лес. И на площадке, и за ее пределами. Перед началом игры все сошлось, кто не был знаком – знаком, снимают общее "сторис", сделать фотографии. И после 4-5 часов съемок игры в раздевалке уже была опробована в бою друзей.

Активный и веселый Леси – много друзей и приятелей. Певица Таня Решетняк (TAYANNA) никитюк очень поддерживал во время национального отбора на "Евровидение", Виталий Козловский пошла на день рождения. И Олег Винник, например, специально для мамы Леси записали приветствие. Но что всех матерей страны будут завидовать. Но его ближайший "Звездный" другая девушка сказала... Павла Зиброва!

– В таком преклонном возрасте Павел Николаевич нереально поддерживает дружеские отношения, – улыбается Леся. – Однажды утром послала меня в картинке посланник – голая женщина. Я сказал: "Павел Николаевич, а что это?" И он сказал: "ой, Леся, он просто очень похож на тебя!" В общем, еще один забавный!

Кстати, если обычно на детской площадке "хто зверху?" и предлагает дружелюбную атмосферу, то завтра серия будет очень "поцелуи" и даже романтично! Так что не забудьте включить Новый телеканал в четверг, 22 марта, в 19:00

Кстати, Светлана Лобода рассказала о своей дочери хобби. Кстати, сейчас Лобода с дочерью вылетели в США. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество