Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последнюю роль. Жан Рено, наконец, играть в украинско-французский фильм


Опубликованно 19.04.2018 08:57

Последнюю роль. Жан Рено, наконец, играть в украинско-французский фильм

Жан Рено сыграет убийцу, который спасет его от смерти девушка, после инцидента со снегоходов. Съемки фильма пройдут в Карпатах на озере Синевир, в Киеве, Нью-Йорке и в Канаде.

французский актер Жан Рено снимется в главной роли в украинско-французский фильм-триллер "Последний шаг", сообщает государственное агентство Украины по вопросам кино.

Как известно, уже был заключен договор с компанией "Ист-вест-производство" о предоставлении в фильме "Последний шаг" финансовой поддержки государства в сумме 21,63 млн гривен. Общая стоимость производства фильма – 73,88 млн гривен.

Жан Рено принял участие в съемках украинского фильма "Полина"

С французской стороны производство картины осуществляют две компании – East35 и Seven52.

Режиссером и автором сценария фильма является француз Фредерик Ходатайство, производители – Корин хорошо, что Лоран Ахиллесова, Florence Mep (East35 и Seven52), Псевдоним Barco и Олег Герман (East west производства). Постановщик – трехкратный лауреат премии "Сезар", французский постановщик Тьерри Арбогаст.

Для Жана Рено эта лента станет финальным в его карьере фильма. Также в рамках участия канадская актриса Сара Линд, английский актер Том Хоппер, американский актер Гарри Длятся, а также украинские актеры Игорь у тебя, Маргарита Яму, Олег Карпенко и другие.

Жан Рено сыграет убийцу, который спасет его от смерти девушка, после инцидента со снегоходов.

Съемки фильма пройдут в Карпатах на озере Синевир, в Киеве, Нью-Йорке и в Канаде.

Выход ленты в прокат запланирован на 2019.

Напомним, ранее внука главы Национального совета Украины по вопросам телевидения и радио, снялся в одном фильме с Жаном Рено.



Категория: Культура