Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НИКИТА ЛОМАКИН готовит сюрприз для своих поклонников


Опубликованно 19.04.2018 12:09

НИКИТА ЛОМАКИН готовит сюрприз для своих поклонников

Появление исполнителя НИКИТА ЛОМАКИН в украинский шоу-бизнес-это история о том, как мечта может превратиться в цель и достичь ее! За короткое время, без посторонней помощи, снял клип в экстремальных условиях, смогли завоевать руководство главного музыкального телеканала страны M1, и пел в дуэте со звездой украинской эстрады Тина Кароль.

Следующий этап бурного развития музыкальной карьеры художника будет тур по городам Украины в качестве специального гостя. НИКИТА ЛОМАКИН отправляется в тур своей популярностью исполнителя DAN BALAN и представляет свою концертную программу.

НИКИТА ЛОМАКИН комментирует:

Мы встретились с DAN BALAN цены на M1 Music Awards в 2017 году. Его речь, энергичность, номер, я был впечатлен. Именно поэтому я осмелился послать пару своих треков, управление DAN BALAN с предложением сделать что-то вместе. И получил предложение присоединиться к тур артиста по городам Украины. Интересно, какую реакцию вызовут новые треки — многие из них пока никто не слышал.

5 городов Украины, первые слышат песни, которые будут включены в первый альбом исполнителя: Кривой Рог, Запорожье, Днепр, Полтава, Харьков.

ДАН БАЛАН говорит:

Большой национальный тур продолжается, и я очень рад, что присоединился к этой молодой и перспективный художник! Я уверен, что ребята, отличная музыка будущего!

Напомним также, что Настя Каменских представил песню на украинском языке. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество