Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

УШОС сказал Ларри злоупотребления Нассар в 2015 году и не принял никаких действий, говорится в докладе


Опубликованно 19.04.2018 20:00

УШОС сказал Ларри злоупотребления Нассар в 2015 году и не принял никаких действий, говорится в докладе

Гимнастика УШОС сказал Ларри злоупотребления Нассар в 2015 году и не принял никаких действий, говорится в докладе Репортажи Уолл-Стрит Джорнал оказывается в центре внимания Олимпийского комитета США Несколько организаций были обвинены в провале по делу Чт 1 февраля 2018 17.23 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Ларри Нассар был приговорен до 175 лет тюрьмы за злоупотребление спортсменов в его помощи. Фотографии: Ребекка Кук/Рейтер

Чиновники Олимпийского комитета нам сказали, что в 2015 году, что расследование гимнастики США раскрыли возможного преступного сексуального насилия со стороны врача команды Ларри Нассар, но они не вмешивались, Уолл-Стрит Джорнал сообщили в четверг.

США гимнастика тогдашний президент Стив Пенни Скотт Блэкмун, исполнительный директор Олимпийского комитета США, в июле 2015 года с ходатайством на руководство о том, как справиться утверждения Нассар надругавшихся над гимнастами, журнал сказал, цитируя людей, знакомых с вопросом. 'Я домогался Доктор Ларри Нассар': как скандал сексуального насилия гимнастика развернулась Подробнее

На звонок, Пенни сказал Блэкмун он планировал привлечь внимание правоохранительных органов после того, как гимнаст, описанных, как оказалось, сексуального насилия Нассара, сообщила газета. Блэкмун сказал Пенни, чтобы “делать то, что он должен был сделать”, но не представила никаких дальнейших указаний гимнастики США в предстоящие месяцы о том, как справиться с этим вопросом, он сказал.

Блэкман рассказал журналу, что он призвал копейки передать дела в правоохранительные органы, и что собственного предстоящего расследования олимпийский комитет США будет изучить, что люди знали о Нассар и когда, пишет газета.

В ответ на сюжет "Уолл Стрит Джорнал", олимпийский комитет США подтвердил в электронном письме агентству Рейтер, что инициирует независимое зонд“, чтобы определить, какие жалобы были сделаны, когда, кому, и что было сделано в ответ.” США гимнастика не сразу реагируют на просьбы о комментариях.

Многие из жертв Нассар критикуют олимпийский комитет США за неспособность снять его раньше. Что стало частью более широкой возмущение в США по гимнастике, руководящий орган этого вида спорта в США, и Университета штата Мичиган, где он работал и злоупотреблял многих его жертв. Под давлением со стороны УШОС, весь совет США по гимнастике ушел в отставку на прошлой неделе. Президент и спортивный директор в университете штата Мичиган также ушел в отставку.

Журнал говорит, что Пенни, который ушел в отставку со своего поста в прошлом году, а затем позже в 2015 году, письмо в олимпийский комитет США Директор по безопасности Ларри Buendorf что описано сомнительное лечение Нассар из трех гимнастов, и наметили обработки гимнастики США данного вопроса.

Гимнастики США заявил, что он связался с офисом Индианаполис ФБР на 27 июля 2015 года, и было дано указание не комментировать этот вопрос, чтобы не скомпрометировать своего расследования, пишет газета.

Нассар признает себя виновным в сексуальном насилии в суд Мичигана и получил в прошлом месяце наказание до 175 лет тюрьмы. В настоящее время он учится на втором слушании приговора для дальнейшего случаев жестокого обращения, которому он якобы совершил.



Категория: Спорт