Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Антонио Конте говорит, что Жозе Моуринью имеет проблемы с памятью в яростную атаку на соперника


Опубликованно 20.04.2018 04:54

Антонио Конте говорит, что Жозе Моуринью имеет проблемы с памятью в яростную атаку на соперника

Антонио Конте заявил, что Жозе Моуринью ведет себя как он “demenza маразматик”, начало яростную атаку на своего соперника в "Манчестер Юнайтед". Нет любви между парой, и менеджер "Челси" почувствовал, как хрустнула его терпение выслушав замечания от Моуринью в четверг.

Моуринью заявил, что ему не нужно “вести себя как клоун на бровке”, чтобы доказать свою страсть к своей роли в организации – что было расценено как нападение на Конте, который хорошо известен своей бровке лицедейство. Жизни Жозе Моуринью ад: все, что он делает увеличивает Гвардиолы успеха | Барни Роней Подробнее

Конте, конечно, воспринял это именно так, и он еще сильнее, напоминая Моуринью, что он может быть точно так же анимация на бровке во время его молодости. Моуринью лихо побежал вдоль боковой линии "Олд Траффорд" в 2004 году, чтобы отпраздновать победитель Лиги Чемпионов его команда "Порту" против организации.

“Я думаю, что он должен увидеть себя в прошлом – может быть, он говорил о себе в прошлом, да?” Сказал Конте. “Может быть, иногда я думаю, что кого-то забывают, что они говорили в прошлом или что его поведение и иногда я думаю, что нет, я не знаю имя, demenza маразматик, когда вы немного [Конте постукивает храме], когда вы забываете, что вы делали в прошлом.”

Конте впавшая в его родной итальянский объяснить сам – дословно он переводится как старческое слабоумие, хотя "Челси" настаивал, что он хотел сказать амнезия.

Он был в боевом настрое, мягко говоря, и он тоже обратил свой огонь на Арсена Венгера, который сказал ранее в пятницу, что Эден Азар, Челси вперед, должны были забронированы для дайвинга в 2-2 вничью с "Арсеналом" в среду вечером. Вместо этого, опасность заработал пенальти, с которого забил.

“Я думаю, что если Венгер снова смотрел игру, [он] понял, что ему очень повезло во время игры на судейские решения”, - сказал Конте. Он также удачи ссылка "Арсенала" с судейских решений в последнем финале Кубка Англии. "Арсенал" обыграл "Челси" 2: 1 и первый гол Алексис Санчес за игру рукой на него.

Конте спросили, был ли это его раздражало, когда соперник менеджеры говорили о нем или его игроков. “Это очень странно”, - ответил он. “Потому что я не люблю говорить про другие тренеры, другие игроки. Я думаю, что это форма уважения ты должен иметь и, повторяю, иногда, например, Венгер забывает, что в наших последних играх против "Арсенала"], мы закончим игру с 10 мужчинами. Когда они выиграли Кубок Англии и коммьюнити Шилд, я думаю, что решения судьи были немного странно, понимаешь? Арсен Венгер обрушился с три игры бровке запрет на злоупотребление судья Подробнее

“Я могу говорить, если я хочу, о решениях арбитра в течение одного месяца, но я не хочу делать это, потому что мы должны уважать это решение. Кроме того, Венгер попробовать найти этот способ, как и другие тренеры, а это не есть хорошо. Вы должны принять решение. Он старый тренер, у него есть опыт, он выиграл много и он должен продолжать делать то, что он сделал в прошлом.

“В другой ситуации, я повторяю – есть человек, который продолжает смотреть здесь. Он ушел, но продолжает искать здесь”.

Это был явный намек на Моуринью, который уже дважды работал с "Челси". Есть теория, что он чувствует ревность по отношению к Конте, который, как и он, принимал "Челси" в Премьер-лигу.



Категория: Спорт