Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Моя косметичка: Тени масс-маркет


Опубликованно 20.04.2018 09:27

Моя косметичка: Тени масс-маркет

Привет всем! После поста про помады, я решил сделать еще один пост про тени. Любовь в тени, у меня появилась пару лет назад, до этого был только лайнером, и времени утром всегда не хватает, чтобы подбирать тени и наносить. Когда я основные, наслаждаясь им, в моей сумке появились новые конструкции, некоторые из которых я хочу ниже написать больше. Я все еще нахожусь в поиске идеальных теней люкс и масс-маркет, поэтому я была бы рада, если Вы поделитесь со мной в комментариях своим опытом.Пост не является рекламой некоторых косметических средств, но, просто, создан с целью поделиться эстетического опыта. Все отзывы основаны на мои субъективные замечания, может с Вашим мнением не совпадать:)

1.Essence All about тени для век. Палитра цветов Роз

Изначально пару палитру теней этой фирмы некоторое время назад я купил их для моей мамы, и я как раз был в поисках спектр в мягкий розовый цвет, и вот, Essence, вы нашли идеальный цветовой блюдо, прям 50 оттенков розового. Из плюсов хочу отметить, что цвета выбраны идеально, палитра состоит из сочетания матовой и цветные бусины. Еще одним преимуществом является то, что тени хорошо относятся, не осыпаются. Но если я показал, что даже с базой тени не очень стойкие. Матовые оттенки, через полдня начинают тускнеть, и жемчугом, и остается только приятный розовый блеск, но спасибо, что хотя они и не скатываются. Таким образом, эта палитра для меня Сардинии , хотя его цена около 250 рублей, не хуже, палитры теней.

2.Divage "Basics"

Под Новый год, я решил, что в ночь на новый год, я хочу попробовать сделать макияж Smoky Eyes, и в целом платье мне нужно палитру теней в темных и серых тонах, и как раз в тот момент, я увидел в продаже этот блюдо от divage, сочетание цветов, которая идеально мне подходила, и я решил рискнуть, тем более, что цена была 200 рублей. И теперь я чувствую себя даже этих 200 рублей, потому что кроме хорошо подобранных цветов, теней, преимущества нет. Применять их было очень неудобно, потому что при нанесении они осыпаются и все остается под глазами. Сыпаться продолжают и затем, кроме того, после 2 часов начинает падать , и настойчивость, даже голос не. Таким образом, в настоящее время палитра просто пылится на моей полке.

3. MAYBELLINE THE NUDES 24Karat

Давно хотел купить уровня на волне всеобщего хайпа по ним, да и слышал много отзывов о тени, хотя все они были противоречивыми, и, когда я увидел в магазине скидка на эти тени, все решилось мнение о них и купила. Скидки его цена была 550 рублей, хотя без нее они стоят 850 рублей примерно. Тогда моей радости не было предела, и, честно признаюсь, что палитра очень красивый, оригинальный цвет и красивый. Преимущества, помимо красивых цветов, хочу отметить, что наносятся тени хорошо, не осыпаются. Но они не стойкие, даже с базой под тени они не хранятся более 2 часов. Матовые оттенки очень исчезают с глаз, и жемчуг остаются едва заметные блестки. Таким образом, даже палитра Essence, что в два раза дешевле, держит лучше, чем письмо в. Я могу с уверенностью сказать, что для меня, лично, цена этого блюдо очень завышен, если на то есть качества продукта.

4.Eveline Quattro eyeshadow. Оттенок 03

Я пробовал много разных продуктов, у реки, и, в целом, мне нравится эта бюджетная марка косметики, и вот в тени все, не тянуло попробовать, но год назад я решил купить блюдо 4 цветов, очень она мне понравилась, ну и кроме того, марки на меня уже произвела положительное впечатление, до этого, да и цена была не одной, всего 200 рублей. Из плюсов, я сказал для себя красивые цвета, и тени хорошо применяются. Но, к сожалению, не являются постоянными. Через 3 часа начинаются уроки , и тип макияжа глаз портится. Таким образом, качество, ассортимент очень спорно, хотя по цене 200 рублей, это можно было ожидать. Иногда я сам к ним вернусь, если вы хотите, чтобы применить макияж на пару часов ( красивые цвета), но я думаю, что уже не покупка.

5.Masterpiece от Max Factor nude palette . Тон 02 Золотой

На данный момент это лучшие тени из масс-маркета, что я пробовала. Недавно, в день рождения мне подарили уже второе такое блюдо, потому, что первой я практически использовала. Я не выявила никаких недостатков этих теней является то, что для масс-маркета не настолько низкой цене, как он стоит около 900 рублей, но они оправдывают свою цену. Очень красивая палитра в не приносят и коричневые. Тени ложатся ровно и идеально, не осыпаются, не скатываются и не тускнеют в течение дня. Эти тени я могу положить, как на базу , и без, но они все равно остаются на месте, и ни матовый, ни тона, перламутровые, не тускнеют и не исчезают с глаз. Для меня это еще один хороший продукт от MaxFactor, в который хочется возвращаться снова и снова.

Спасибо всем за внимание!



Категория: Интернет