Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Будут новые регбийные клубы лиги в США и Канаде подбирать футболистов колледжа?


Опубликованно 20.04.2018 11:45

Будут новые регбийные клубы лиги в США и Канаде подбирать футболистов колледжа?

Так что это было межсезонье: целых три недели. Надеюсь, что вам понравилось! Пять клубов Суперлиги играют в дерби на следующей неделе: Уэйкфилд в Лидс и Кастлфорд в Фезерстоун в день подарков, то Уиднес в Уоррингтон в пятницу вечером. Лидс по имени Брэд Синглтон и Энтони Mullally в сильную сторону за первый день посещения бокса в Бель-вю с 1954 года, всего через шесть недель после того, как они сыграли в Ирландии в Канберре!

Если вы живете в Западном Йоркшире или юго-западном Ланкашире, единственной профессиональной регбийной Лиги вы можете посмотреть в последние дни 2017 года будет на ТВ. Многие из нас получат наши овал зафиксировать мяч через футбольное поле, представляя то время, когда Нью-Йорк в Филадельфию или Бостон будет регби, а не только НФЛ приспособление - (дитто Гамильтон в Торонто в cfl). Она не может быть долго, прежде чем вы увидите больше американских футболистов угробив шлемы и колодки, чтобы попробовать регби.

Волчья стая Торонто и США вингер Райан Барроу считает, что Лига должна грабить ряды тысячи игроков американского футбола, которые на свободный конец в начале 20-х годов после неудачной попытки быть составлен профессионалами. Слушать "главный тренер сборной США Брайан Макдермотт RLWC2017" на программой spreaker.">

“Я играл в футбол, регби, и я также боролся”, - говорит Берроуз, бывший футболист Вирджиния. “Я бы не сказал, что ты можешь править любой человек из любой вид спорта. Есть спортсмены урод, который играет в баскетбол, кто мог бы приехать сюда и перехода к регби, играть во втором ряду, может быть. Наиболее сопоставимых вещь, которую я могу поставить регби-это Американский футбол: несколько дисков, и тогда вы получите удар. Если вы играли в регби, играть в Лиге, может смутить вас немного больше, потому что игры совершенно разные”.

США и тренер по регби Брайан Макдермотт более осмотрительным. “Это может занять три, четыре или может быть пять лет для тех, кто считает их полным-назад, чтобы действительно прибить навыки игры во всю спину, для кого-то, кто думает, что они в девять, чтобы знать все тонкости, все кивает и подмигивает, что у девятки. Если вы еще не выросли с игры, приобретение навыка займет пять лет”.

Будет ли игрок в американский футбол может пойти прямо на верхний уровень Лиги остается маловероятным. “Я не хочу сказать ничего невозможно”, - говорит Барроуз, кто боролся за игровое время с wolfpack в первой лиге и сейчас травмирован до середины сезона. “Это зависит от человека и насколько сильно они готовы учиться”.

Темнее причинам возникли, почему Jarryd Хейн, возможно, оставил Сан-Франциско 49ers после только один сезон пытается пробиться в НФЛ, но Чемпионат Мира Фиджи звезда справедливым мнением о том, кто мог совершить переход. “Большое Дбс [защитники] и широкий приемники имеют форму тела, зрение и ловкость для нашего типа игры,” Хейн сказал мне в Таунсвилл. “Работает спиной, естественно, подходит также для Лиги. Смотрите ПНГ, они выглядят как команда полузащитников, у них у всех есть что nuggety строить”. Слушать "Jarryd Хейн на Фиджи's отличный старт RLWC и переход к НФЛ" на программой spreaker.">

Самый успешный игрок в американский футбол, чтобы преобразовать в регби остается прежней Роуз Боул победитель Элвин граф Киркленд от ucla, после главной роли в центре за американский Все звезды вниз под в 1953 году был неотлучен для Парраматты в 1958 году и дебютировал за Лидс, прежде чем не в состоянии получить разрешение на работу и возвращении в Южную Калифорнию. Второй канадской команды запланирован на РФЛ, говорит мужчина позади волчьей стаи Торонто Подробнее

Это не физическая проблема, как умственные, что бы предотвратить талант после Хейн в обратное путешествие из элиты регби НФЛ, по словам одного англичанина в настоящее время это делать. Бывший футболист сборной Англии семерки звезда Алекс Грей вышел из Лидс в Грузию в начале этого года на международном пути НФЛ игрока для входа в Атланте как начинающий трудный конец.

“Это не физические навыки, что бы получить их в НФЛ”, - говорит 26-летний бывший Ньюкасл и Лондон Айриш обратно. “Я знаю, рэгби, я знаю, что Вы не должны делать, что много учебы. Это очень инстинктивная игра. Что люди думают о НФЛ-это искаженное восприятие. Все думают, что эти удивительные спортсмены делают удивительные вещи. Но теперь я уже в системе и увидел, что это все о, это меньше, чем 10% от нее. Это прославленная игра в шахматы.

“В регби, есть некоторые великие спортсмены, но в психической стороны: они могут принять скромный маршрут от звезды в свою игру, будучи по существу академии плеер в другой? И они могут поставить в часы, изучая эту книгу? Это то, что они сдаются: находясь на вершине одной игре, которую они потратили десять лет, чтобы достичь, до низа другого.”

Серый не думаю, что есть возможность для регби набирать спортсменов колледжа, но только если клубы готовы инвестировать время и деньги в тренеров, чтобы помочь им понять игру. “Есть несколько парней, которые могли бы сделать большие регбистов”, - говорит Рио Олимпийский серебряный медалист. “Там есть отверстие. Тысячи падают рядом с каждым годом, выйдя из колледжа, которым некуда идти. Но это было действительно испытание клубов. Был бы тренер был достаточно хорош, чтобы передать их? Не много развития коучинга происходит в регби и не хватает тренеров в каждом клубе. Сырье есть, если у кого-то есть интерес к работе с ним”. Слушайте "Алексей серый, от Лидс регби в Атланта Фэлконс" на программой spreaker."> Иностранная квота

Буквально через месяц после поднятия чемпионата мира по футболу, перетягивание каната над НРЛ доступности игрок тащит международным игру вниз. Кажется, “так регби”, что австралийской лигой и профсоюзом игроков может поставить ручник на предприятие в Англии и Новой Зеландии играют в Америке. Но проблемы по освобождению игроков покинуть Австралию, чтобы сыграть Контрольный матч в тарахтит в Денвере.

Есть главный принцип здесь, что собирается проверить на прочность и костяк Уэйн Беннетт, Кевин Sinfield и Найджел Вуд – административного отдела позвоночника в Англии, если вам нравится – до предела. Все они публично отчаянный, чтобы выиграть этот бой и получить игру на. Если они не делают, мы все знаем, где Остальной мир стоит в углу на частной вечеринке в Австралии с шапки балбес на все вокруг.

Мудрость играет в Денвере, а не в Торонто или Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии или Гамильтон – четыре строчки, чтобы присоединиться к партии РФЛ – не может быть точно измеримы до 2025 Кубок мира там. Но играть на высоте в 75,000-местный стадион миль кажется довольно ненужным и амбициозных. Clubcall: Нью-Йорк RLFC

На этот раз в следующем году мы, возможно, готовится к дебюту в Нью-Йорке игра. Учитывая, что 2019 Виль, вероятно, увидеть супер чемпионат до 14 клубов, NYCRLFC (что может понадобиться прибраться) может быть в расширенном чемпионате, чем в Лиге один. Лига писатель и предприниматель Рикки Уилби – племянника экс-Халл Сити и Лидс игрока Тим Уилби – говорит мне, что они уже оказывают свое сообщество информационно-пропагандистской программы вместе с Нью-Йорк спортивный промоутер началом работы.

Как подтверждается РКИ супремо Найджел Вуд, Нью-Йорке надеются получить зеленый флаг в начале весны и открытой в "Ред Булл Арена" в Харрисоне, Нью-Джерси, через год. Проведя ЧМ-вниз при встрече игроков, тренеров, менеджеров и агентов, Уилби говорит, что мы можем ожидать увидеть кучки нынешних США Интернационала в Нью-Йорке первое отделение, а также несколько газетных заголовков НРЛ звезды и некоторые знакомые имена из нашей внутренней игре. В настоящее время в Нью-Йорке предстоит встретиться Федерации-обучение РКИ квоты ограничения: т. е. рассматриваться как британский клуб, хотя они надеются получить те подправили.

Нью-Йорк может быть зарегистрирован в 2019 году на Бостон – штат Массачусетс, не Линкольншир – но это кажется более вероятным, чтобы быть в 2020 году. Ученые консорциума за Бостон RLFC, которая включает в себя совладельцами из Суперлиги и НРЛ, уже выстроилась место, но они не хотят спешить пока серьезных денег и местных специалистов на борту. Нью-Йорк сделать это и, кажется, на год вперед. Цель-линия отсева

Потрясающая новость дошла до нас из Сиэтла о первом London9s. С 24 мужских и 12 женских команд, LDN9s будет, пожалуй, крупнейшим событием регби в Лондоне в 2018 году. Знакомое лицо в лондонском skolars В И движущей силой мастерами в столице, Грэм Олифант столь привержена возникающих девятки цепи, что он бросит свою карьеру в качестве пожарного, чтобы запустить лондонские события и координировать в РЛ 9с цепи. Последняя команда, чтобы подтвердить свое присутствие на LDN9s должны принести Суперлиги разведчиков в Ист-Лондон, 21 июля: ПНГ-клуб Западного Папуа воины присоединятся к лиге и профсоюзных команд из Европы, переговоры продолжаются с командами из Брисбена, Фиджи, США и Канады.

Турниры в Валенсии и Белграде в трубопроводе, с Олифант в Сиэтле, чтобы обсудить планы дальнейших мероприятий в США и Канаде. Лозунг LDN9s это “100 игр, 36 команд-по 6 веревок, 3 бара, 1 удивительные партии”. Увидеть вас там. Пятый и последний

Если вы узнаете сами, посмотрев Лос-Анджелес Рамс борется за плей-офф НФЛ в их традиционной домашней Колизее, посмотреть на экран немного и позвольте себе дрейфовать прочь в конце 1950-х годов. Это не было только там, где Австралия обыграла Новую Зеландию в 1954 году, но где ла Рамс был из-за играть в североамериканскую регби футбольной лиги против команды из Сан-Франциско 49ers, британская Колумбия львы и Сиэтл.

Как читатели моей книги без касок необходимо будет знать, футбольных франшиз выразили заинтересованность в присоединении к весенней Лиги, играя в 13 человек-код. Было предположение, что Овнов звезды, такие как Les Рихтер и Джон Арнетт будет играть в свою игру, футболисты зарабатывают деньги, играя Другой код в межсезонье, а не делать однообразную работу. Как и большинство других американских предприятий, NARFL плюхнулся как никто не положил достаточно денег на столе, чтобы это произошло. Будем надеяться, что к 2020 видения гораздо больше, чем сладкие мечты.

Наконец, праздничный привет вам всем. Спасибо за 2017 самый успешный год для блоге шлемы. Больше вы читаете это, чем когда-либо прежде, и наше освещение Чемпионата Мира заверил, что Ноябрь был самый большой и лучший месяц когда-либо. Счастливого Рождества и до встречи в 2018 – и оставить комментарии!

Следовать без касок требуется на Twitter и Facebook



Категория: Спорт