Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nokia 8 Sirocco: первое упоминание о прайм-маяк


Опубликованно 20.04.2018 20:03

Nokia 8 Sirocco: первое упоминание о прайм-маяк

Очередная бета-версия Android 8.0 Oreo для смартфона Nokia 5 принес новые интересные открытия. В коде приложения камеры с показала ключи на будущие устройства Nokia 8 Sirocco, в частности.

Очередная бета-версия Android 8.0 Oreo для смартфона Nokia 5 принес новые интересные открытия. В коде приложения камеры с показала ключи на будущие устройства Nokia 8 Sirocco, в частности. Чего ожидать?

В линию старой-доброй Nokia уже есть модель с аналогичным названием — Nokia 8800 Sirocco Edition. Режим телефон, названный в честь жаркое и ветра, что стал наследником оригинальной 8800, и позже появилась модификация Sirocco Gold в корпусе с отделкой из 18-каратного золота. И вот HMD Global решила хоть как-то возродить серии premium.

Не понятно, что Nokia 8 Sirocco отличается от стандартной версии. Может быть, это имя получит маяк 2018, или же производитель готовит ограниченный выпуск Nokia 8 для покупателей с толстыми кошельками. Смартфоны

В коде прошивки-любители также обнаружили упоминание не анонсированных модели Nokia 1, 9 и 7. Любопытно, что на изображениях справа от названия устройства, логотип производителя оптики Zeiss. Видимо, партнер участвует в разработке программного обеспечения камеры.

Источник: Nokiamob Для тех, кто хочет знать больше: Представила Nokia 3310 4G: обновление классических мобильных телефонов с 4G и Wi-Fi Хорошая концепция Nokia 10 с камерой (видео) 25 февраля в Барселоне, компания Nokia представила новые смартфоны



Категория: Hi-Tech