Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сын Папа был в компании Анатолия Antico


Опубликованно 20.04.2018 20:06

Сын Папа был в компании Анатолия Antico

На другой день Анатолий Antico стал ведущим церемонии награждения "Будущее Нации", который состоялся в рамках одного из самых крупных концертов Рождественский зимний – "Карнавал-шоу" в Национальной Опере.

В рамках церемонии вручения премии " украинский деятели культуры, политики и спорта отметили, призы детям, что в 2017 году, отметили особые достижения в разных областях, а также детей-героев, проявивших большое мужество в сложных ситуациях.

Co-руководители известных взрослых стали эти дети. Например, компания видео Анатолия Antico за этого великого события был сын Папа и Ирины Время, небольшой Blogger – Андрей Мощности.

Antico высоко оценил профессионализм начинающего шоу-мена:

Андрей очень талантливый мальчик, с которым комфортно работать. Несмотря на свой возраст, он уже имеет опыт, потому что он с детства за кулисами и расходы импровизации.

Концерт поразил масштабами: во время шоу на сцене выступили более 60 украинских художников, в числе которых были: Ирина Black, Александр Пономарев, MONATIK, The Hardkiss, ди Лорето, Мишель Андраде, искусство Пивоваров, TamerlanAlena и другие.

Напомним так же, что Победительница проекта "Модель XL" Мария Павлюк украсила обложку яркости.



Категория: Общество