Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Это похоже на Гевискон объявление’ – "Лидс Юнайтед" раскритиковали за новую эмблему клуба


Опубликованно 21.04.2018 01:00

‘Это похоже на Гевискон объявление’ –

Лидс Юнайтед ‘Это похоже на Гевискон объявление’ – "Лидс Юнайтед" раскритиковали за новую эмблему клуба • Результат гребне консультации с участием более чем 10 000 людей • Сторонники клуба, казалось бы, в восторге от нового ... Пол Макиннес Среда 24 января 2018 13.35 МСК Последнее изменение Среда 24 января 2018 14.22 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Новый Лидс Юнайтед хохол Фото: ФК Лидс

Лидс открыл новый Crest в честь столетия клуба. Он не был повсеместно приветствовалось.

Хохол, результатом консультаций с участием более 10 000 человек по данным клуба, человека, давая салют. Жест, правой рукой сжатой в кулак и кладется на сердце, известен как Лидс салют. Он уже давно ассоциируется с клубом, но это не остановило хохол широко издевались после того как было показано онлайн. Новый Crest Лидс Юнайтед и раздражает болельщиков. Вы могли бы сделать лучшую работу для вашего клуба? Подробнее

“Мы сейчас с радостью и гордостью открою новую эмблему, которая представляет страсть и уникальный идентификатор, который бежит глубоко через клуб”, выступление клуба читать.

“Лидс Юнайтед обязан всем болельщикам, которые стояли у клуба через толстые и тонкие. Мы с радостью и гордостью открою новую эмблему, которая отражает страсть и преданность, что бежит глубоко через клуб, и отмечает болельщиков в центре нашей идентичности”.

Критика отклонился от соблюдения similiarity между хохлом и как коммунистического, так и фашистского искусства, для сравнения новый логотип и что б на футбол видео игра для лицензирования официальное хохол оказывается слишком дорого. Что хохол тоже выглядит как надпись на пачке изжога Лекарство Гевискон также было отмечено.

Что касается популярных в Лидс фэнзин квадратный мяч, они наблюдали в Твиттере: “большая глянцевая, упражнения в брендинге проводиться консультантом в Шордиче. Мы должны перейти на соевое молоко латте и лежать”.

Лидс имеет давнюю традицию возобновлять их хохол. Новый знак является 11-й в 99-летней истории клуба.



Категория: Спорт