Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Менеджер "Лидс Юнайтед" мешок Томас Кристиансен после мрачной перспективе


Опубликованно 21.04.2018 13:42

Менеджер

Лидс Юнайтед Менеджер "Лидс Юнайтед" мешок Томас Кристиансен после мрачной перспективе • Лидс, но чтобы выиграть в 2018 году и уинлесс в последних семи матчах • Высокого полета "Кардифф Сити" победил 4-1 на Элланд Роуд в субботу Бен Фишер Солнце 4 февраля 2018 21.35 МСК Последние изменения на солнце 4 2018 22.44 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Лидс Юнайтед назначен в июне Томас Кристиансен. Фото: Gowthorpe/БПИ/Рекс/shutterstock в

Лидс уволил главного тренера Томас Кристиансен после неудачного семи-матчевую безвыигрышную работать, с клубом Чемпионат, чтобы выиграть в 2018 году.

Лидс забил 4-1 дома "Кардифф Сити" в субботу, спустя две недели после проигрыша Миллуолл на Элланд Роуд и почти через месяц их выхода Кубка Англии от рук Ньюпорт Каунти. Клуба 10-м в Лиге, с их последняя победа во всех соревнованиях по боксу день, 2-1 выиграть в Бертон Альбион. Футбольная Лига: Дерби Каунти матч 22-летний рекорд Подробнее

В 44-летний датчанин был назначен на двухлетний контракт в июне, но после многообещающего начала – Лидс возглавили турнирную таблицу в сентябре – после этого они отпали от шести расплаты, проиграв пять из последних семи матчей. Специалисты кристиансена, Хулио Ba?uelos и пол Батлер, тоже покинул Лидс, вместе с фитнес-тренером, Иван Торрес.

“Председатель Андреа Radrizzani и Совет директоров хотел бы поблагодарить Томаса и его сотрудников за их напряженную работу в течение последних восьми месяцев”, - говорилось в заявлении клуба в воскресенье вечером.

Увольнение бывшего АПОЭЛ менеджером Лидс ищут свою седьмую менеджер с 2014 года и их 10-е с Саймон Грэйсон вылетел через четыре года в январе 2012 года. Лидс ожидается скорейшее назначение и Грейсон, который был разграблен Сандерленде в октябре, является ранним подходящий рядом менеджер Барнсли, Пол Heckingbottom. Яап Стам, чтение-менеджер, прошлым летом номинирована на работу, скорее всего, будет интересна. Между тем, Стив Макларен, бывший футболист сборной Англии и "Мидлсбро", был среди присутствующих на трибунах в субботу свидетеля бывший главный тренер Нил Уорнок победы вернуться в западный Йоркшир.



Категория: Спорт