Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xmas подарок катастрофа Лили Аллен


Опубликованно 22.04.2018 07:03

Xmas подарок катастрофа Лили Аллен

В 32-летняя певица заявила, что она нашла себе неприятности в серии твитов, что показало, что она не понимает, что ее срок действия карты истек, поэтому онлайн-покупки не были завершены, передает Солнца.

Поп-звезда Лили Аллен наломал дров в это Рождество. Фото: Дэн Kitwood/Getty Изображения

Ее дар входит четыре куклы наборы Барби для девочек Этель, 6, и Марни, 4, включая таблицы, красоты и куклы дома.

Проводка схватить ее аккаунт на Amazon, предупреждая ее, что необходим пересмотр оплаты, звезда написала: “Ф****** . Когда истекает срок действия вашей карты и Вы не проверяете свою электронную почту.”

Поклонники были быстры, чтобы отправить наилучшие пожелания, несмотря на ошибки, и убеждал ее оставаться позитивным.

Один написал: о нет!!! Я уверен, что вы сможете работать все время! Ты всегда можешь сказать Санте за подарки он забыл, если еще не поздно лол! Удачи! Счастливые праздники”

Рождество в этом году оказалось несколько кошмаром для певца, который ранее объявил, что собирается остаться “бомжом” после квартирантов в ее Северной Лондонской квартиры попросили еще раз выйти$2,6 млн.

Она ошибочно утверждал итальянский арендаторы просят о дипломатической неприкосновенностью, чтобы избежать выселения из Северного Лондона площадку.

Лили Аллен забыли обновить ее карты креди, то есть ее дочери не получат свои подарки в это Рождество. Фото: Твиттер

По словам Аллена, в настоящее время удален пост: “хотел вернуться в свою квартиру на этой неделе, но мои арендаторы просто за то, что они не могут найти куда-либо ехать до их стандартов.

“Тогда они сказали, что дипломаты и дипломатический иммунитет и я ничего не могу с этим поделать. Итак, кто мнит семьи из 3 человек на Рождество?”

Затем она поиздевалась онлайн жаловаться, что она не могла вернуться в свой многомиллионный дом из-за состоятельная пара иностранный дипломат пребывания там.

Но арендатор Мария, фотограф и мама троих детей, сказала Солнцу она уже согласилась вывести в среду и просто попросили на пару дней дольше.

Поп-звезде грозит трудное Рождество. Фото: AFP/небольшая Даниил Леал-Оливас

Она сказала: “мы собираемся оставить. Я просто попросил пару дней. Я очень удивился. Я не знаю, почему она сделала это.

“Мы не дипломаты. Но я не хочу скандалить в наше посольство. Это так глупо. Я не могу поверить в это”.

Лили Аллен ранее написал в Твиттере, что она может остаться "беспризорник" на Рождество после ее жильцы отказались покидать ее Лондонской квартире. Фото: Твиттер

Лили купила на первом этаже две кровати квартира за 1,5 млн в 2008 году и аналогичная недвижимость в этом районе стоит около 2,6 млн. долл.

Поклонники подтрунивали над твит Лили с одной брендинга ей “социалистом с шампанским”.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.



Категория: Развлечения