Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Вкус": On I Ona представят свой новый сингл


Опубликованно 22.04.2018 11:09

Весна, наконец, пришла, и с ней пришли первые долгожданные теплые ночи. Ночи, полные страсти и любви. Вечером, что On I Ona ставят на Повтор. Шестой сингл дуэта стал новый эксперимент со звуком и современной популярной музыки. На этот раз, слушатель ожидает, проникающее deep house, приправленный восточных специй. "Вкус" перенасыщен этой магии, обволакивает и погружает слушателя в мир, где господствуют тени, взгляды, запахи, мир, в котором он и она пленила их взаимного притяжения.

Работу на тему "Ложь" велась совместно с украинским саунд-продюсер Вадим Высоты, известный за его работу с Kadnay, Анна Сыро, Jah Khalib и многие другие. "Вкус" дуэт On I Ona-это действительно увлекательный эффект - после прослушивания в первый раз, не замечаешь, как включаешь на Повтор и слушаешь снова и снова.

Релиз сопровождается красочным и Lyric video, полно ярких с принтами цветов и передают общее настроение долгожданной весны, взрыв дофамина, не очень страсть между любовниками. Изображения On I Ona для Lyric video "Ложь" были разработаны украинский бренд "Universal Hedonism".

Новый сингл On I Ona комментируют так:

Это реальная история. История страсти. История двух людей, которые были оплачены в любви в момент, когда встретились взгляды. Все были в ситуации, когда ничто ничего не предвещало, но, вдруг, на горизонте появляется он или она и все... Хочу, хочу, хочу! Здесь и сейчас! Мысли заняты только этим человеком. Наш новый сингл, как раз про это чувство. В нашей истории были песни разного характера - психического, игривые, задумчивые, но песни, столько эмоций не было никогда.

Напомним, что украинская группа Naosleep сняла клип на крыше 25 этажного здания. Подробности по ссылке.



Категория: Общество