Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Золото Отметила действовать с Монсеррат Кабалье


Опубликованно 22.04.2018 11:09

Золото Отметила действовать с Монсеррат Кабалье

Событие, которые многие годы ждали все любители оперного пения Украине! 14 апреля в 19:00 во дворце "Украина" состоится юбилейный концерт Монтсеррат Кабалье в честь 85 лет.На сцене выступят: Монтсеррат Кабалье, дочь Монтсеррат Марти, тенор Хорхе Галан, дирижер Рикардо Эстрада. Популярная украинская певица, обладатель голоса в 3,5 октавы - золото Отметила.

Золото Отметила - певица с уникальным, пластмасс голос и широкий диапазон, - способен удивляться и восхищаться. Честь и привилегию Бьется в срок не более одного года, чтобы выступать на одной сцене с такими легендами, как, например, Андреа Бочелли и Монтсеррат Кабалье. Концерт Монтсеррат Кабалье состоится в сопровождении симфонического оркестра Украины.

Артисты исполнят: арии и Дуэты. Произведений великих композиторов, как День Пуччини, Г. Доницетти, g. Бизе, n Гуно, а также состава и испанская Сарсуэла "круиз музыка".Уже 14 апреля, спешите увидеть и услышать звезду мировой в Украине, с невероятной программой, которая заставит ваше сердце биться чаще!

Смотрите видео-анонс концерта здесь:

Напомним также, что Ольга Фримонт неожиданно ответил на критику в свой адрес. Для более подробной информации по ссылке.



Категория: Общество