Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тарантино: авария ума одна из моих самых больших сожалений’


Опубликованно 24.04.2018 06:00

Тарантино: авария ума одна из моих самых больших сожалений’

Солнце сообщает, что директор молчал в минувшие выходные после того, как артистка поделилась кадрами Smash и ее травмы, которые последовали после злополучного трюка 15 лет назад.

я размещаю этот клип в память она полна экспозиции в Нью-Йорк Таймс Морин Дауд. обстоятельства этого события были нерадивыми до уголовщины. я не верю, со злым умыслом. Квентин Тарантино был и остается глубоко сожалеть раскаиваться об этом пожалел событие, и дали мне кадры годами позже, чтобы я мог разоблачить его, и пусть он увидит свет, независимо от его наиболее вероятного события, для которых справедливость не удастся никогда. он также делает это с полным знанием, он может причинить ему личный ущерб, и я гордился тем, что он делает правильно и за мужество. Крышку после того непростительно. для этого я держу Лоуренс Бендер, е. Беннетт Уолш, и пресловутый Харви Вайнштейн нести полную ответственность. они лгали, улики уничтожили, и продолжают врать по поводу постоянного вреда, который они совершили, а потом выбрал для подавления. крышки не было злого умысла, и позор на этих трех на всю вечность. САА никогда не посылал никого в Мексику. я надеюсь, что они заботятся о других клиентов с большим уважением, если они на самом деле хочу делать работу, за которую берут деньги с любого приличия.

Публикацию Ума Турман (@ithurman) на 5 февраля 2018 в 10:15 ПСТ

Вчера Турман поделился полного видео в Instagram, ранее выпустил ее в Нью-Йорк Таймс в интервью, где она также обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

На 47-летнего изложены в посте, что директор дал ей участка прежде чем обвинять Вайнштейн за ложь об инциденте и уничтожить доказательства.

Режиссер/музыкант Роберт Родригес (Л), Режиссер Квентин Тарантино, актриса Ума Турман и Харви Вайнштейн (Р) В 2004 году. Фото: АFР

Тарантино сказал, что он был тем, кто дал пленку в Турман, чтобы помочь ей с Нью-Йорк Таймс интервью.

Он рассказал срока: “я сказал ей, что дорога была прямая линия. Я сказал ей, что это будет безопасно. И это не было. Я был неправ.

“Я не заставляла ее в машину. Она вошла в него, потому что она доверяла мне. И она поверила мне.

“Мы сделали выстрел. И она разбилась. Во-первых, никто толком не знал, что произошло. После аварии, когда сам попал в больницу, я чувствовала себя в полной тоске от того, что случилось.

“Это было душераздирающе. За одним из самых больших разочарований в моей карьере, это один из самых больших сожалений в моей жизни”.

Убить Билла с умой Турман был критический и коммерческий успех. Фото: Прилагается

В минутный клип актрисы можно увидеть пытаются контролировать машину, так как она полозьях вниз по грунтовой дороге и прямо в огромную пальму.

Потом забеспокоились члены экипажа видели лихие наградами помощи звезды, как она падает без движения в кресле водителя. Потом ее растащили установлен и доставлен в больницу для лечения.

“Руль был в моем животе и мои ноги были зажаты под меня. Я чувствовал эту жгучую боль и думал, ‘о, мой Бог. Я никогда не буду ходить снова,” сказала она Нью-Йорк Таймс.

“Когда я вернулся из больницы в шейном корсете, с колени повреждены и большое массивное яйцо на голове и сотрясение мозга, я хотел увидеть машину и я был очень расстроен.

“Квентин (Тарантино) и у меня была огромная драка, и я обвинила его в попытке убить меня. И он был очень зол на что, я думаю, понятно, потому что он не чувствовал, он пытался убить меня”, - сказала она.

Квентин Тарантино акций светлый миг с актером Ума Турман в фотосессии для своего фильма Убить Билла том. 2 во время Каннского кинофестиваля в 2004 году. Фото: Прилагается

Теперь она открыла свое сердце на Instagram, чтобы рассказать о разбить, сказав, что она хочет показать, что “обстоятельства этого события были халатно к точке преступности”.

Затем актриса идет на, казалось бы, повод режиссера Тарантино вины, но твердо, указывая пальцем на Вайнштейна.

Кажется, немного разворот для ума, которые критиковали Тарантино в оригинале раз история.

Турман в подписи написал ее позже в Instagram пост, что: “Тарантино был и остается глубоко сожалеть раскаиваться об этом пожалел событие, и дали мне кадры годами позже, чтобы я мог разоблачить его, и пусть он увидит свет.”

Ума Турман и Харви Вайнштейн. Фото: АFР

Турман затем утверждает: “прикрыть после того непростительно”

“Для этого я держу Лоуренс Бендер, е. Беннетт Уолш, и пресловутый Харви Вайнштейн нести полную ответственность.

“Они лгали, улики уничтожили, и продолжают врать по поводу постоянного вреда, который они совершили, а потом выбрал для подавления. Крышки не было злого умысла, и позор на этих трех для всей вечности.”

Она заканчивает, повернув ее пушки на ее агентство.

“САА никогда не посылал никого в Мексику”, - пишет Турман. “Я надеюсь, что они заботятся о других клиентов с большим уважением, если они на самом деле хочу делать работу, за которую берут деньги с любого приличия”.

Дорогие #UmaThurman мир вам и вашей душе. Нам нужен свой сильный голос, это действительно главное https://t.co/Wdom7pBEM4— Азия Ардженто (@AsiaArgento) 4 Ноября 2017 Года

В 47-летняя звезда выпустила видео автокатастрофа в Мексике на съемках кровавый боевик месть с 2003 года, в котором она сыграла главную роль невесты.

Турман говорит, что она настояла, что не чувствовал себя комфортно за рулем синий 1973 Фольксваген Карманн ГИА Кабриолет, в то время как они стреляли в Мексике.

Актриса попросила каскадера водить машину вниз по грунтовой дороге, но утверждает, Тарантино заставил ее сделать это сама

Она сказала Нью-Йорк Таймс: “Квентин пришел в мой трейлер и не хотят слышать, как и любой директор.

“Он был в ярости, потому что я обошелся им много времени. Но мне было страшно. Он сказал: ‘я вам обещаю, машина в порядке. Это прямой кусок дороги.

Ума Турман в сцену из убить Тома Билла фильм '2'. Фото: Прилагается

“Хит 40 миль в час, или ваши волосы не дунет правильный путь, и я заставлю тебя сделать это снова.’”

“Но это было deathbox, что я был. Сиденье не прикручено должным образом. Это был песок дороги, и это был не прямой дороге.”

На видео ее можно увидеть срывая по дороге за рулем автомобиля, который имеет камеры, установленной позади нее.

После того, как за рулем чуть более 10 секунд автомобиль можно увидеть раздвижные повсюду, прежде чем врезался в дерево.

Спустя несколько мгновений Тарантино можно увидеть протягивая ей бутылку воды, но нет звука, так что нельзя сказать, о чем идет речь.

Ума Турман работал с Тарантино в "криминальном чтиве". Фото: Прилагается

Ума Турман в одну из своих знаковых ролей, как ядовитый Плющ. Фото: Прилагается

Она также утверждала, что в течение двух-кинопроект, второй из которых был выпущен в 2004 году Тарантино плюнул в ее лицо в сцене, где Майкл Мэдсен видно на экране это, и душил ее с цепи на другую последовательность.

Они вместе работали на "Криминальное чтиво", в 1994 ощущение, что создана Тарантино как большой голливудский Режиссер.

Она сказала, что чувствует, что ее борьба с ним была бы “ужасной грязью бороться с очень сердитым братом”, но продолжал работать с ним из-за “блага” в результате сотрудничества была создана.

Корифеями в кино-бизнесе также осудили директора как насильника и “рядом с убийцей” после утверждения актрисы о том, что он вынудил ее в ход, что оставил ее инвалидом.

Актриса Джессика Честейн, 40, похвалил Турман в Твиттере как “воин”. Она писала: “как много образов женщин в средствах массовой информации мы празднуем, что жестокое обращение с витрины?”

Ума Турман выглядит изнутри наша промышленность для чем 30 лет. Я очень уважаю ее. Она-воин.протокол https://т.сотрудничество/xVQp0uzK5Z pic.twitter.com/6l6LY0zbLh— Джессика Честейн (@jes_chastain) 3 февраля 2018 года

Я представляю Тарантино плевок в лицо Умой и душит ее со всех сторон, Убить Билла. Сколько образов женщин в средствах массовой информации мы празднуем, что жестокое обращение с витрины? Когда это нормализуется 'развлечения'?— Джессика Честейн (@jes_chastain) 4 февраля 2018 года

Азия Ардженто, 42, актрисой и режиссером, который обвинил продюсер Вайнштейн в ее изнасиловании, писал: “Вайнштейн и Тарантино, какая пара! Серийный насильник и убийца”.

Она также ретвитнула ужасающее интервью, что Тарантино сделал в 2003 году, где ее защитил режиссера Романа Полански занимался сексом с 13 лет, сказав, что она “вместе с ним”.

Вот аудио Квентина Тарантино, защищая Роман Полански: 13-летняя девочка "хотели" https://t.co/4qkNpbnAVM— Иезавель (@Иезавель) 6 Февраля 2018 Года

Джадд Апатоу, 50, комик, режиссер и продюсер, напомнил, что Тарантино якобы проигнорировал жалоб на притеснения, сделанные Дэрил Ханна, кто принимал участие в обоих убить законопроекты, против г-на Вайнштейна, партнера Тарантино и продюсер фильмов.

Тарантино также проигнорировали жалобы Дэрил Ханны, когда она сталкивалась с Харви Вайнштейном.Они выгнали ее из пресс-тура.Никто не помог ей. И теперь Тарантино собирается снять фильм о Полански. Почему кто-то деньги на все это? Вот почему Вайнштейн не остановился. https://t.co/WlSVFEoVN4 $$$$ — Джадд Апатоу (@JuddApatow) 3 Февраля 2018 Года

Говорит Турман Вайнштейн первый “напал” на нее в своем номере в отеле Savoy в Лондоне, где он “пытался выставить себя”.

Мистер Вайнштейн отрицает все обвинения против него сексуального насилия. Его адвокат заявил, что его клиент был “потрясен и опечален тем, что он утверждает, что ложные обвинения с Умой Турман”.

Солнце онлайн связался с мистером Тарантино представителями для обсуждения.

Эта статья первоначально появилась в солнцеи переизданы здесь с разрешения



Категория: Развлечения