Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тревожная причина Маклахлан обвинителями не жаловался


Опубликованно 24.04.2018 06:00

Тревожная причина Маклахлан обвинителями не жаловался

Исполнительница главной роли рассказала АВС 7.30 каждая из женщин“, показал, что уехал на другой”, утверждая, что “нежелательные поцелуи, нежелательные прикосновения, агрессию, издевательства и запугивания”.

Группа якобы обсудили преследование Маклахлан, и обнаружили “узор” на своем опыте.

Но несмотря на то, что потрясен обвинениями и признавая, что случилось неладное, Heynatz говорит, группа решила не подходить к производственная компания Гордон Фрост организации (сайт gfo) с их жалобами.

Главная героиня раскрывается тревожная причина группы бездействие в интервью с 7.30, заявив, что женщины опасаются за свою карьеру.

“Никто из нас не понимает другого человека переживает то же самое. Что нам делать? Поэтому мы говорили об этом — мы говорим в производственную компанию?”, - сказала она.

“Они не поверят нам. Он большой головой звезды, они собираются, чтобы удержать его мы потеряем наши рабочие места, — потому что мы меняем.

“И это отвратительная вещь об этом, мы все чувствуем, что наш голос не достаточно, и мы не мало важно.”

Эрика Heynatz сказал, что актеры боялись потерять свои рабочие места, если они жаловались на Крэйг Маклахлан. Картинка: 7:30/Азбука

Heynatz и товарищ участник Кристи Уилан Браун оба сказали, что они обращались к членам производстве с жалобами.

Уилан Брауна, который утверждал бы трогал и целовал ее на сцене, она сказала, что ушла к старшим членом производственного говорю Маклахлан был “пугающим меня на сцене и другие”.

“Она сказала, ‘Это очень серьезное обвинение’. Инсинуация была — Вы не хотите, чтобы это зашло дальше”, - сказал Уилан Браун.

Утверждая Маклахлан пришел в ее комнату и поцеловал ее, сказав Heynatz она также рассказала старший член производства.

“Женщина, с которой я поделился этой историей с очень волновалась и она действительно хотела, чтобы я чувствовать себя в безопасности на работе”, - сказала она.

“Она будет заботиться обо мне и каждый день она приходила и сидеть, пока я не была одета и моя прическа была сделана, это было чем-то, она убедилась, что я в безопасности”.

Сказал Heynatz ни Уилан Браун, ни друзей актрисы Анджелы Scundi, который также обвинил Маклахлан, были одними из четырех женщин, которые она говорила о якобы поведение актера в 2014 году.

Хотя актрисам решили не подав официальную жалобу в то время, учитывая потенциальную угрозу для своей карьеры, сказал Heynatz коллег актеров начал переговариваться лет спустя, когда обвинения стали выходить о голливудских тяжеловесов Харви Вайнштейн и другие деятели индустрии развлечений.

Крэйг Маклахлан усиленно отрицал все обвинения. Фото: Калум Робертсон

Хотя скандал Вайнштейн заставило женщин искать юридическое представительство и подход сайт gfo, нет и намека на обвинения, выдвинутые против Маклахлан выйти за непристойное поведение. Маклахлан категорически отрицает все обвинения.

“Рассказы Харви Вайнштейн начали выходить, и я мгновенно физическое и психическое реакция на это”, - сказала она.

“Я начинаю переживать некоторые ощущения, которые идут дальше, чувство тревоги и неустроенности, бессонница.”

Уилан Браун сказал, что она связалась с Heynatz в то же время, несмотря на то, что не был в контакте в течение более трех лет.

“Я просто сказал, ‘Эй, я не знаю, если у вас возникли какие-либо реакции на эти рассказы, которые выходили, но я. Я просто хотел убедиться, что ты в порядке’. Она позвонила мне и, видимо, все другие девушки говорили”, - сказала она.

“Я испытываю чувство шока, когда я услышала, что они переживают. И что они говорили о идут вперед, все те годы назад, но, да, я рад, что мы смогли подключить, потому что для меня она чувствовала себя очень одиноко, соло опыт, и не больше.”

Трех женщин, которые пошли на запись с жалобами на Маклахлан объяснили свое решение, говоря, что они надеялись изменить культуру отрасли, что заставило их чувствовать себя не в состоянии выйти вперед еще в 2014 году.

“Я надеюсь, что в ближайшие вперед, что очень сложно и то, что я пытался избежать, но я надеюсь, что он вносит изменения,” Браун сказал Уилан.

Кристи Уилан Браун говорит, что она надеется, иду вперед может вызвать изменения в отрасли. Картинка: 7:30/Азбука

Маклахлан усиленно отрицал все обвинения против него, говоря в письме к fairfax СМИ претензии “безосновательными” и “они, казалось бы, простые изобретения, возможно, по финансовым причинам, возможно, чтобы получить известность.

“Эти обвинения-выдумка”, - сказал он.

Театр за сайт gfo вчера подтвердили Маклахлан бы отступил от своей роли в текущем производстве сериала.

Продукция Доктор Блэйк тайны также была приостановлена“, чтобы из-за процесса”, производства компании декабря СМИ сообщили в понедельник, и последние выпуски программы были удалены из азбуки потокового платформы руки.

Виктория полиция подтвердила в понедельник поступили жалобы, касающиеся поведения Маклахлан, и по крайней мере еще две женщины обратились в милицию по поводу поведения актера, поскольку обвинения были опубликованы.



Категория: Развлечения