Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ФА тактике для роста, показывающие прогресс после плодотворной первый год | Сюзанна разрушать


Опубликованно 24.04.2018 20:12

ФА тактике для роста, показывающие прогресс после плодотворной первый год | Сюзанна разрушать

Год назад футбольная Ассоциация собралась в СМИ на "Уэмбли" с маленькой деталью о том, что будет обсуждаться за пределами “женский футбол”. Есть, новый руководитель женского футбола Сью Кэмпбелл, главный исполнительный Мартин Гленн и начальник участием Келли Симмонс рассказал об их тактике для роста – смелый план превратить участие, поддержку и успех на международной арене. Трудно было не воспринять с энтузиазмом.

Один год многое изменилось. Для спорта, который боролся за присутствие СМИ, претило обращение вне поля событий доминировал заголовки. Но в то время как действия Альфа в тех случаях, наносит ущерб, семена тактике для роста были посажены в тени полемики. И эти семена прорастают в почти каждой области. "Челси" провел в "Арсенале", но остаться в верхней части ВСЛ после прочтения бить Город Подробнее

Есть 6,767 аффилированных женских команд по всей стране (от 6000 в 2016-17), наблюдается 15.9% год-на-год увеличение в женских мини-футбольных команд и, после установления 199 вспыльчивый клубы, направленные на пять-11-летних детей, еще 772 внедряются в 2018 году. Для тех игроков, которые заблудились в возрасте от 16 до 20 лет, как они вышли из региональных центров таланта, есть волна академий талант запланировано с программой конкурентный футбол.

Это еще не все. Есть большие амбиции для Львиц на 2019 Кубок мира, скорее всего, сборной Великобритании на Олимпийские игры в Токио и сильную заявку на проведение Евро-2021. Цифры для просмотра видео ВСЛ матчах более чем в два раза и доступ к играм улучшилось, с командами и видео ФА большой выбор игр.

По-прежнему существуют пробелы в планах, потому что, хотя 60 школы были налажены партнерские отношения принося школы на борту является жестким. Через неделю, когда учителя предупреждают кризис финансирования школ становится катастрофой и классных руководителей высказались о том, чтобы одеть и накормить своих бедных учеников, некоторые из которых настолько голодны, они набивают свои карманы с столовскую еду, находить деньги и энтузиазм для девочек футбол кажется тривиальным – хотя контекст делает эти 60 партнерства более впечатляющим.

Не все работает. На документ также показывает, что показатели посещаемости WSL1 упали на 11% 2016-17. Переключаться обратно на зимний сезон, работает вместе с календарь мужские, ударил матч-день стрелочных переводов. Взаимопосещения слон в комнате. Органов на трибунах-это ключ к спонсорской поддержки разблокировки, прав ТВ, инвестиционный клуб и настаивают на повышении заработной платы и лучшие условия. И ключ к подавлению критики. Еще одна область идет в обратном направлении.

Кэмпбелл быстро указать на то, что сезон еще не закончен: “перемещение женские игры обратно в зимнее время года, и холодной зимой у нас было, не помог, но мы только на полпути и мы посмотрим на него в конце.”

Она добавила: “одна из вещей, которую нам нужно сделать, это посмотреть на то, что уникальный опыт любителей, которые приходят в женские игры, потому что спорт должен быть действительно увлекательно и весело, что нужно сделать для семьи.”

Сью Кэмпбелл в прошлом году запуск тактике для роста. Фотография: Мэтт Льюис/ТВС через Гетти изображений

Кроме этого не достаточно. Без клубов перешли к вопросу и упорно трудится, чтобы способствовать играм, таких игр в основном стадионы и находят способы, чтобы избежать столкновения со спичками мужские из одних и тех же клубах эта проблема не исчезнет.

Кэмпбелл соглашается, что участие клуба имеет решающее значение: “у нас есть совместная группа с клубы, которые смотрят на планирование. Это очень важно, что "родитель" клубы действительно заинтересованы в правильной дискуссии о том, как нам продвигать и развивать женский футбол, потому что они по сути спонсирует или спонсировал женский. Пять игроков Англии в борьбе за женские футболистом года Подробнее

“Он должен быть встроенный, устойчивого способа использования деньги, чтобы привлечь больше женщин в игру и наблюдает за игрой”.

Конечно, самое заметное изменение происходит реструктуризация ярусов от одного до четырех пирамида женщин. Объявление о том, что "Манчестер Юнайтед" предложили ввести команды в женском чемпионате (вторая ступень, в настоящее время WSL2) имело неоднозначную реакцию. Хотя есть огромные преимущества для одного из крупнейших в мире клубов подходит к столику, движение, тепло приветствовали другие команды, высказывались предположения и сообщениях об их возможном включении более давние и многострадальной команды, которые предложили вместе с ними.

Кэмпбелл говорит, что клуб названия не посмотрел, когда дело доходит до выбора, идея об увеличении размера лиге, чтобы вместить все, приходит с новым набором проблем: “мы должны понимать, что чем больше Лига, тем больше мы боремся с планированием и перегруженности приспособления и т. д., так мы постараемся, чтобы получить правильные ответы на количество команд и будем выбирать команды на основе качества их применения.

“Это не просто о деньгах или репутации. Речь идет о реальном понимании того, что мы хотим для женской игры”.

Для клубов, которые могли бы пропустить, Кэмпбелл кладет перчатку: “мы сделали это очень ясно, все путем, что мы уважаем людей, которые отправились в это путешествие с нами и мы хотим продолжать взять их с собой. Но на самом деле они тоже должны подойти к удовлетворению этих новых и амбициозных целей. Мы не отказываемся от людей, но в равной степени мы должны сделать это, основываясь на качестве предложения.”

В целом дело движется вперед. Но чтобы сделать качественный скачок посещаемости, нужно расти. Воля есть, но если клубы являются серьезными, они должны помочь добраться туда. Тезисы

• В таблице долива WSL1 Челси проводились к ничьей после того, как Фрэн Кирби 20-й гол в сезоне был отменен из блестящего сольного прохода и отделка от "Арсенала" Бет Медовухи. "Манчестер Сити" не смогли заработать, проигрывая 2-0 к чтению, чтобы найти себя три пункта сверху. "Челси" провел в "Арсенале", но остаться в верхней части ВСЛ после прочтения бить Город Подробнее

• "Челси" и "Манчестер Сити" в полуфинал Лиги Чемпионов, матчи были объявлены. На 22 апреля держатели Город принимает "Лион" на 1 вечера, хотя Челси Вольфсбург согласен в 6 вечера. Возвращение ноги проходить 29 апреля в 2 вечера и 2: 30 вечера соответственно.

• Города и соперниках по Лиге Чемпионов "Челси" и сидеть наверху их соответствующих лигах, и, в отличие от своих английских соперников, выиграл в выходные. Кэролайн Норвегии Грэхэм-Хансен забил единственный гол в Вольфсбург 1-0 против ранее непобедимым Потсдам. Сидят три очка над Баварией с игрой в руке. "Лион" перенесен на 11 очков с четырьмя играми, чтобы играть с 4-0 победу над Альби.

• Англии под-17 лет посадили двух последних Норвегия занять первое место в своей отборочной группе элитного раунда и заработать место в женской Лиги чемпионов УЕФА под-17 чемпионатов в Литве в мае.



Категория: Спорт