Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хиберниан поставили торжества титул "Селтика" с впечатляющей победы

Опубликованно 24.04.2018 20:12

Хиберниан поставили торжества титул

Торжества шотландский титул "Селтика" премьерства были приостановлены после этой потрясающей победы 2-1. Высокого энергии Гиббса нажал посетители с большим эффектом и вышли вперед на 24-й минуте Джейми Макларен.

Попробуйте, как они могли в увлекательной встрече, Селтик не смог вернуться на условиях, уровне и на 79-й минуте на замену Vykintas Сливка направился на второй.

Заменить Селтика Odsonne Эдуард, на лейх Гриффитс, сократили разрыв в счете с четырех оставшихся минут, но Гиббса выжил, чтобы взять три ценных очка в их стремлении занять второе место. Том Рогич открывает шлюзы, как "Селтик" разгромить "Рейнджерс" в Кубке шотландской ФА Подробнее

День принадлежал Гиббса, который сначала угрожал в вихре. На второй минуте, после того как том Рогич был ограблен Дилан McGeouch, голкипер гостей Крэйг Гордон, спасенный из близкого круга Флориан Камбери усилий, прежде чем нападающий Гиббса, который в касание пробил углу Дэнни Суонсон над перекладиной.

После точной Селтик counterthe Гиббса хранитель, Офир Марсиано, сорвали Рогич и Гриффитс, но на 24-й минуте хозяева вырвались вперед.

Более умного прессования увидел Гиббса завладеть и Стивенсон качнулся крест от левого прошлом Гордон и Dedryck Боята, чтобы позволить Макларен, чтобы выбить мяч с нескольких метров. Селтик закачался и Гордон быстро среагировал, когда мяч вышел Боята с углового Гиббса и направился к сети.

Чемпионы-избрать восстановил свое хладнокровие и опасный и на 41-й минуте Оливье Ntcham мелькнуло пас от Кирана Тирни через перекладину с 12 метров.

Однако в секунд до перерыва Павел Хэнлон возглавил Джон штрафной удар Макгинн узко прошлом посте.

Odsonne Эдуард кельтских шагов вокруг Пол Хэнлон из Гиббса. Фото: Крэйг Дойл/Proспорт/Рекс/shutterstock в

Скотт Синклер сменил Ntcham на старте второго тайма и матч возобновили свои неистовые первой половины картины. Гордон нырнул, чтобы поймать дальний Свонсон езды, его спасти превзойти Марчиано на другом конце, когда он мчался с целью опровергнуть Рогич.

Эдуард вышел на Гриффитс и Патрика Робертса сменил Джеймс Форрест, как Брендан Роджерс попробовал другой путь к цели. Как кельтский бросил людей вперед, Гиббса порвал с угрозой и с 11 минутами, оставаясь крест из Камбери в ближайшее сообщение Сливка, на Макларен семь минут раньше, и он взглянул головой мимо Гордона.

"Селтик" с грохотом и Ajer Кристоффер при совке мяч из собственных ворот-линия после того, как путаница в обороне.

За четыре минуты слева ворвался Эдуард в зону и щелевые прошлом Марчиано, чтобы возродить надежды "Селтика", но хозяева выстояли в течение пяти минут добавленное время.

Роджерс выразил неудовольствие в исполнении Селтика на Селтик ТВ. “Я думал, что лучшая команда выиграла. В течение игры они были лучше нас. Мы не отстояли достаточно хорошо сегодня в большой части игры.

“В игровом плане мы не так хорошо играли сегодня. Иногда вы должны принять его, поздравляем с hibs.

“У нас собраны достаточно очков. Это дает нам хорошее преимущество и, если команды за следующие пару игр оступишься, то мы можем стать чемпионами. Если это не так, то мы возьмем его вперед на следующие выходные.”

Его коллега Гиббса, Нил Леннон выразил восторг по поводу результата BBC Шотландии после матча. “Это так хорошо, как мы играли весь сезон, когда вы берете в контексте оппозиции и обстоятельства, и это было так важно победить, чтобы сохранить настаивать на втором месте идет.

“Мы действительно пошли на Селтик и сопоставили их для футбола и интенсивности. Мы забили два гола и могли бы больше.

“У нас есть большая игра против Килмарнок на следующей неделе, и мы смотрим снова на тот уровень производительности, но это не всегда работает. Это будет другая среда, но у нас есть реальный выстрел в руку”.

Категория: Спорт