Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Челси дрейфуют и эпоху Конте выглядит в конце игры


Опубликованно 25.04.2018 02:21

Челси дрейфуют и эпоху Конте выглядит в конце игры

Челси Sportblog Челси дрейфуют и эпоху Конте выглядит в конце игры Менеджер "Челси" из-tacticked на Арсен Венгер в поражении "Арсенала" и какие еще могли быть приемлемой сезон ничего, но в это время супер-клубы Джонатан Уилсон Чт 25 января 2018 10.10 МСК Последнее изменение Четверг 25 января 2018 10.54 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Команда Антонио Конте в "Челси" выглядел физически и морально измученный в Возчиков победить Кубок в "Арсенале". Фотография: Джон Уолтон/ПА

Антонио Конте правления в Челси, или, по крайней мере, значимой его части, началась с половину времени переключатся на три в Эмиратах, и он чувствует, как она закончилась половина времени переключатся на три. Возможно, в Лиге Чемпионов еще может спасти дрейфующих сезон – воспоминания о том, что выиграть в гостях против "Атлетико" еще не полностью исчез, но он был в среду вечером, который был так похож. Когда, в конце концов, в последний раз кто-то из-tacticked с Арсеном Венгером?

Это было в перерыве 3-0 поражение от Арсенала в прошлом сезоне, что Конте перешел на спину, что приведет к серию из 13 подряд побед в чемпионате и в конечном итоге название. В среду "Арсенал" был во многом переиграли в первом тайме, но снижается Elneny Мохамед глубже, чтобы стать третий центральный защитник помог забить пастбищах, в котором Эден Азар был резвились. Челси, затруднительно, не имела решения. Арсен Венгер работает вне зависимости Азар Челси, чтобы заработать Уэмбли Дата | Барни Роней Подробнее

"Арсеналу" повезло с оба гола они забили, но при этом было бы ошибкой предполагать, что они были гораздо более упорной, есть хотя бы ощущение новой жизни, дышит через клуб еще раз. Они там раньше были, конечно, три раза в сезон или так, за последнее десятилетие ничего не действительно идет, но облегчение, что Алексис Санчес сага наконец-то закончилась почти осязаема. Венгер был настолько помолодевшим, что он не просто меняет формирования середине игры, но взяла для разработки фанки углу процедур. Новый ватник и безрассудный стрижка может наступить в любой момент.

А вот Кубок Лиги или Кубок Лиги там существенно не изменит Венгер наследство, однако приятный это может быть для него, чтобы завершить набор внутренних английских трофеев. Существует более серьезная проблема - "Челси". Кризис-это слово девальвировали по злоупотреблению в современном футболе, и редко означает больше, чем то, что мы говорим об этой неделе, но потом большинство от футбола увидели, что их значения меняются с течением времени: победа, например, и трофеи.

Затруднение, в котором "Челси" оказался очень современной. Прежде чем победить в среду они были без поражений в 12 играх. Они потеряли только два из своих последних 21. Они до сих пор в Европе и Кубке Англии, а они третье место в Премьер-Лиге. Практически в любой предыдущий момент футбольной истории, которая представляла бы собой чрезвычайно многообещающее начало сезона, но не сейчас, не в эпоху супер-клубы, когда большинство Лиги там будет растоптана и ограничение на успех в немногочисленной элите, значит, малейший промах может показаться катастрофическим.

Травма Виллиана, слева, затруднено Челси, но они были удивительно покойные, как только "Арсенал" контролировал Эден Азар, справа. Фото: глин Кирк/АФП/Getty изображения

Челси выглядел физически измученный на "Эмирейтс". Это может прийти, как не большой сюрприз то, что было возможно в прошлом сезоне без европейских футбольных оказалось невозможно повторить с таким же количеством командой (в этом смысле, по крайней мере, Жозе Моуринью имеет право требовать денег на Конте успеха). Конте предупредил о худобе своего отряда с прошлого лета, завершаясь в своем комментарии на этой неделе, что "Челси" больше не могут конкурировать в финансовом отношении с Манчестерским клубам.

Мало кто будет иметь особой симпатии, это были Челси, с присоединением Роман Абрамович в 2003 году, которые тащат на английский футбол в его нового финансового возраст, а так торпедирован "Арсенала" видение золотого господства укоренившихся на богатство на новый стадион (современный английский футбол, в том смысле, началось с Уэйн Бридж 87-й минуты матча на "Хайбери" в Лиге Чемпионов четвертьфинал в 2004 году). Но результат их политики сокращения расходов, по крайней мере, пока кто-то вспомнил, как хорошо Эдин Джеко играл против них в этом сезоне, является подбор стратегии, по-видимому, на много лет списке прогноза молодых английских звезд будущего: Дэнни Дринкуотера, Росс Баркли, Энди Кэрролл, Питер Крауч ... Челси 2018, сборная Англии на Евро-2012 команды могло бы быть. "Челси" согласен интернет ?44м для Эдин Джеко Рома и Эмерсон Пальмьери Подробнее

Было время, когда большая часть футбольного менеджмента была разработка способов активизации талант, который не достаточно развит или ушел кипения. Это была значительная часть гений Брайана Клафа и Боба Пейсли. Может даже быть так, что футбол стал бы лучше, если бы это было еще соответствующих навыков, но он чувствует себя удивительно странный подход в современной игре.

И что способствует другим тревожным аспектом производительности Челси в среду: их умственную усталость. Да, поджилки травму Виллиана в первом тайме затруднено их. Да, их возможности были снижены вследствие травм Сеск Фабрегас и Альваро Мората, Педро и спад в форме. Но все равно, это было поразительно, как на штиле они были после того, как первоначальный план дает мяч в опасности перестали работать.

Пожалуй прилета Джеко и Эмерсон Пальмьери встряхнут их обратно в жизнь, но производительность в среду была команда, которая уже долгое медленный дрейф до конца сезона и неизбежным уходом менеджера.



Категория: Спорт