Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Линдси Джакобеллис не должен помнить как серийный неудачник, но она будет


Опубликованно 26.04.2018 01:24

Линдси Джакобеллис не должен помнить как серийный неудачник, но она будет

Зимние Олимпийские Игры 2018 Линдси Джакобеллис не должен помнить как серийный неудачник, но она будет

Сноубордист нас не заслуживают того, чтобы помнить, что ей не удалось выиграть олимпийское золото. Но заслуживают того, как они говорят, не имеет ничего общего с его Армен Брайан Грэхэм в Феникс Сноу-Парк в Пхенчхане @bryanagraham Пт, 16 февраля 2018 12.46 МСК Последнее изменение Пятница 16 февраля 2018 13.36 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Линдси Джакобеллис снова закончил за медали в пятницу. :/АП фото ли Джин-человек

История искупления-это одна из самых надежных Олимпийские тропов и там были несколько сочнее, кто войдет в эти зимние игры, чем Линдси Джакобеллис. Она является самой титулованной спортсменкой в истории сноуборд кросс, женщины, которая выиграла все, кроме золотой Олимпийской медали.

Двенадцать лет назад Джакобеллис, как вы помните, был ответственен за один из самых позорных ляпов в истории Олимпийских игр. Пять секунд подальше от стаи в первом Олимпийском финале сноуборд-кросса, она пошла на хитрость на предпоследнем прыжке, подчеркивать ее несомненной победы, только чтобы съесть его на лестничной площадке, как в Швейцарии Таня Фриден просвистела ее за золото. Facebook Твиттер Пинтерест

Сноуборд-кроссу часто описывается как Наскар на снег, где волатильность-это базовая функция, а не ошибка, но не было никакого способа, чтобы подставить Джакобеллис’ 2006 маскирующих как угодно, но предостережение против саморекламы. Она украсила обложку Спортс иллюстрейтед после ее возвращения как часть класса свободных духом американской молодежи, которая привезла домой целое ведро медалей из Турина, но Джакобеллис носил ее серебристый, словно мельничный жернов, бросил населением в реальной жизни, плачет Джордан мем лет, прежде чем кто знал, что это было. Шокер слалом: Янка четвертое места в случае подписи как Hansdotter выигрывает золото Подробнее

Теперь четырехкратный Олимпиец на 32, Джакобеллис была возможность похоронить призрака в финале сноуборд в пятницу крест на солнце брызнуло утро в Финикс Сноу-Парк. Подобного рода истории, почему именно на NBC заплатила $7.65 млрд за права на трансляцию, сумма превышает ВВП ряда государств, представленных в Пхенчхане.

Жестоко, есть все основания полагать, что это был наконец ее день. Она выбежала в четвертьфинал, только удается избежать аварии, которая отправляется в ход задней части рассеяния. Она сделала то же самое в полуфинале, где она была ликвидирована на двух предыдущих олимпиадах, Ведущие на большую часть пути и прокатитесь на медаль работать.

Еще раз в финале Джакобеллис побежал к раннему лидерству и в течение примерно 40 секунд, это выглядело, как если бы премия была, наконец, ее. Но она настигла Италии Микела Moioli, в форме Кубка мира лидер, упал к задней части пакета и не мог составить землю, не хватает подиум на три сотых секунды.

Олимпиада не так часто о марже и никогда не больше, чем в зимние виды спорта. Задать Микаэла Шиффрин, которая заняла восемь сотых секунды от подиума и четыре десятых от золота в Олимпийских пятницу слалом, событие, она доминировала после победы в Сочи четыре года назад. Принимая неправильную линию или получения воска не так, возможно, покажется незначительным для постороннего человека, но они могут часто делать разницу между триумфом и катастрофой. 'Медленном темпе, но это ПАСЕ: Тонганский лыжник превосходит гола в Пхенчхане Подробнее

“Это, безусловно, единственное, что я не выиграл, но это не то, что определяет меня,” Джакобеллис сказал потом. “Это не как вы должны быть определенными, потому что есть много спортсменов, которые никогда не приобретал что олимпийское "золото", но по-прежнему держать отборочного и до сих пор продолжаю возвращаться, потому что они по-настоящему, они соперников на Олимпийских играх, они Олимпийских атлетов, и они примеры для подражания и кто-то хочет отдать в спорт.”

Для каждого Хлоя Ким или Симоне Билей на Олимпиаде есть Джакобеллис, поставив жирную точку на тонкой грани между лаврах героя и козлиными рогами. Она права, что ее Олимпийские несчастью, не может заслонить самый титулованный карьеру в истории своего спорта, но НБЦ не раскошеливаться 10-сумм донести до зрителя, кто знает Джакобеллис как победитель пяти чемпионатов мира, 10 х зимних игр, названия и 29 Кубок мира событий. Целевая аудитория-это человек, который не знал, что сноуборд-кроссу был за час до. И метрика величия, что подавляющее большинство, справедливо или иначе, то, что вы сделали в те моменты, раз в четыре года, когда мир наклоняется вперед и обращает внимание.

Очень жаль, потому что Джакобеллис сделал больше, чтобы положить сноуборд-кроссу в глазах общественности, чем кто-либо. Она продолжает выступать через три колена операций и неустанно работал на низовом уровне, чтобы содействовать ее спорт, особенно с Супергерл, женский хаф-пайп и сноуборд-кросс мероприятия она надевает в следующем месяце в Калифорнии вокруг позитивных прав и возможностей женщин.

В конце концов Джакобеллис заслуживает лучшего, чем запомнится кратковременное помутнение низким суда, когда ей было 20. Но заслуживают того, как они говорят, не имеет ничего общего с ним.

“Я закончил лучшее, что я могу сегодня”, - сказал Джакобеллис. “Если мы побежали в завтрашней гонке, это может быть совсем другая история. Победитель этого дня. Она не определяет меня как спортсмена. Я занимаюсь этим видом спорта уже 20 лет, и это много больше, чем некоторые из этих девочек были живы.”



Категория: Спорт