Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Каролин Возняцки коченел нас в финал на века


Опубликованно 26.04.2018 01:24

Каролин Возняцки коченел нас в финал на века

Открытый Чемпионат Австралии 2018 Каролин Возняцки коченел нас в финал на века

Несмотря на отсутствие Серены Уильямс, в женской сетке турнира предоставили больше волнения, чем мужчин Кейт О'Халлоран @Kate_ohalloran Солнце 28 января 2018 08.17 МСК Впервые опубликовано на солнце 28 января 2018 06.19 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Каролин Возняцки празднует после победы в финальном матче женского одиночного разряда против Румынии Симона Халеп на Открытом чемпионате Австралии по футболу 2018 года в Мельбурне. Фото: Синьхуа / Баркрофт Изображений

С близкой подругой Каролин Возняцки, конкурирующих за ее девичья Большого шлема, семикратный чемпион Открытого чемпионата Австралии Серена Уильямс лег спать, “слишком нервничал, чтобы смотреть”. Это не первый раз Уильямс публично признал “включение канала” на турнире она добилась своего, но в этот раз вывод не мог быть более различными. Ирония заключается в том, что в данном случае Уильямс пропустил классический; эпическая весьма впечатляет, учитывая ее значительное отсутствие.

Ведь Реклама на 2018 женская рисовать начал с Крэйг Тайли делает все возможное, чтобы хайп Уильямс возврате, в одной точке перспективным было “не вопрос” она вернется, несмотря на то, что Уильямс, как сообщается, была прикована к постели в течение шести недель после кесарево сечения. В их энтузиазм к обману маловероятно возвращение Уильямса, интересно, если теннис Австралия установленном идею о том, что ни Уильямс был аналог нет Открытого чемпионата Австралии – по крайней мере с точки зрения женщин. Каролин Возняцки выигрывает Открытый чемпионат Австралии название после эпической битвы с Халеп Подробнее

В субботу вечером, все эти вопросы были действительно лишними. Пока Сирена не могла смотреть, остальные были поражены. Те, кто купил билеты или настроился угощали потрясающей игре в теннис, полную блестящих митинги и захватывающие дух победителей, ни дружинником сдаются. Когда это кончилось, Возняцки явно потряс всю напряженность, драматизм и эмоции в финале, на века. Это было достойное завершение турнира, в котором привлечь женщин возможно при условии более волнения, чем мужчин – за исключением, пожалуй, появление культ героя Хен Чун.

Победа Возняцки-это замечательная сказка сама по себе. В официально вернуть Нет1 рейтинге на 29 января, она будет делать так шесть лет с того дня, как она в последний раз провела Желаемая должность – долгое время, а в WTA игрок взял для этого с компьютера записи были введены в 1975 году. Женщина она берет запись из не никто другой, чем сама Уильямс, демонстрируя, как долго Возняцки сумела удержаться около того в верхней части игры, подвиг еще более впечатляющим с учетом ее рейтинг упал так низко, как No74 в августе 2016 года. С тех пор она показала феноменальный решимость превратить ее состояния вокруг, выиграв больше матчей, чем любой другой игрок с 2017 года (на 71 побед).

Придя в Открытом чемпионате Австралии, Возняцки была одним из не менее шести игроков соревнуются за Нет1 рейтинге, со всеми Габринье Мугуруса, Элина Svitlona, Каролина Плишкова и Елена Остапенко также принять титул от ныне свергнут с престола Симона Халеп. Таким образом, хотя травм Надаля и нестареющий Роджер Федерер, вероятно, может иметь мужском розыгрыше зашили (как они сделали в 2017 году), это знак, как у женщин, стал в отсутствие Уильямса.

Серена Уильямс близкий друг обнимает Каролин Возняцки после финального матча одиноких женщин в США в 2014 году открыть. Уильямс выиграла 6-3, 6-3. Фото: Алекс Goodlett/Getty Изображения

Это, безусловно, пошло на пользу игре. В такой открытости, несколько звезд удалось выйти. Хотя Халеп, например, может быть признан любой версии WTA вентилятора в 2017 году, она уверенно выиграл Легион поклонников в 2018 году. Австралия имела свою долю, принятые Интернационала (Ким Клейстерс, который отрицал Возняцки в 2009 году нами открыто, остается, пожалуй, самым любимым) и в субботу вечером, вряд ли жених появился, когда род Лейвер Арена толпы в один момент скандировали “Си-МО-на, ОИ-ОИ-ОИ”.

Возможно, это ассоциации с австралиец Даррен Кэхилл, но есть также факт Халеп становление как духовно слабым, одетый незабываемо на время турнира в одном простом красном платье она выбрала онлайн и сделанных швеей в Китае. Это балаганный думать, что мир Нет1 может идти неспонсируемые на протяжении Большого шлема (конечно, только то, что может случиться в женской игре), и что корпорация решила расстаться с ней только через два месяца после достижения подвиг. 'Фокус на что-то зеленое: как Хен Чжун получил известность | Кейт О'Халлоран Подробнее

В конце концов, это женщина, которая сыграла открытым финалом, с две сломанных лодыжки (как сейчас требуют МРТ), тепловой удар и судороги после нескольких часов на корте, чем любой другой игрок. Нет, что в конце душераздирающее поражение, она будет использовать это как оправдание: “Кэролайн была лучше”, - сказала она просто и приветливо.

Халеп также был участником нескольких из лучших матчей женского турнира: финал, конечно, но очень интересным и смелым победу за другой звезды женского футбола в Анжелик Кербер, и, возможно, матч турнира против сборной США Лорен Дэвис, которая в итоге закончилась в 15-13 в третий. Эту игру, если она была экспозиция для глубины таланта в женской сетке турнира, с 24-летней потрясающий Халеп и зрителями, и доказывающая, что она может быть восходящей чемпион.

И, как в любой игре в состоянии крепкого здоровья, много новых талантов, чтобы увлечься. В Японии Наоми Осакой, кто имел несчастье вытеснения Австралии Эшли Барти, играет в форме идола Серены Уильямс, с горящими удары, которые могут уничтожить достойных соперников из суда. Что характерно, Барти, звезда игры в своем собственном праве, порой кажутся кроткими в ней просыпаются.

На местном фронте, Destanee Aiava также предлагает множество. По сравнению с Уильямс Халеп, Aiava имел место на холсте 5-2, в то время как она также имела два набора точек в итоге первый сет Тай-брейк, ни одна из которых ей удалось преобразовать. В 17 она уже сказала, что это вторая игра, она направлена на повышение no1 в, и соответствующие путешествий Возняцки и Халеп показывают, сколько душевного мужества, чтобы сделать Большого шлема финал, не говоря уже о победе один – давление усугубляются, когда конкурирующие страны, возможно, нужны новые надежды. Барти Эшли выживает ожесточенное испытание Арины Sabalenka на Открытом чемпионате Австралии Подробнее

В этом, она может сделать хуже, чем следовать примеру Возняцки. Спросила ее девичью название что он чувствовал, как у надежды нации верхом на ней, Дейн сказал: “это всегда было для меня нормальным. Я очень горжусь тем, что представляю свою страну. Я думаю, они гордятся моими достижениями”. Что она должна “думать”, они с гордостью это говорю, потому что сдвиг отношения, что предоставленные Возняцки ее запоздалое майор был, возможно, переход к гордости за себя, независимо от результата или внешнего мнения.

“В конце дня, я думаю, что становлюсь старше, будучи более опытным, действительно веря в свои способности, я думаю, что это определенно помогло”, - сказала она в ответ на то, что помог ей наконец-то выиграть турнир Большого шлема.

Что ее усилия на этот раз оказалось достаточно для прорыва победить, сказала она, был глазурь на торте для ее резюме. “Никто не знает, сколько труда, преданность вы положили в него. Все, что я мог сказать себе, был, вы знаете, что, вы дали ему все вы можете. Если это произойдет, это произойдет. Если нет, то, по крайней мере, вы знаете, вы дали ему все, что вы получили и вы можете гордиться любым достижением.”

И так если женский теннис можно гордиться, ибо это доказало огромный успех в 2018 Открытого чемпионата Австралии, с новым чемпионом и претендентами, которым можно гордиться.



Категория: Спорт