Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дисней звезда: ‘я был сексуальному насилию со стороны пассажира рядом со мной в самолете’


Опубликованно 26.04.2018 14:00

Дисней звезда: ‘я был сексуальному насилию со стороны пассажира рядом со мной в самолете’

Певец и актер, 45, рассказала тревожную историю во время недавнего интервью на радио, сказав, что предполагаемый виновник не были предъявлены обвинения.

Сказала роза, несмотря на ее следующие соответствующие протоколы, человек не предъявлено обвинение. Фото: Гетти

“Я был избит на самолет в прошлом году и я не смог узнать имя этого человека ... я спал в самолете, и я был избит мужчина, сидевший рядом со мной,” сказала Роуз.

“Есть закон О свободе информации Вы должны быть в состоянии получить имена людей, и я сделал отчет, то с ФБР, и они закрыли дело ... это действительно тяжело иметь дело с тем, когда что-то случается и ты делаешь все, что ты должен делать, и кто-то где-то решает, ну, мы не будем идти вперед с этим.”

Роза, кто озвучивает главная героиня Тиана в 2009 нажмите Дисней Принцесса и Лягушка, добавил: “я был потрясен. Я был так расстроен и так обижен и зол.

“Я хочу ударить этого человека. И я знал, что что бы забрать из рассказа я должен был сказать, поэтому я буду придерживаться во всем, что я чувствовал, чтобы иметь возможность рассказать эту историю и были услышаны и приняты всерьез.

“Объем медицинской помощи, который берется защищать преступников значительно тяжелее и сильнее, чем все принимаемые меры предосторожности, чтобы защитить жертв.

Аника нони Роуз (слева) с Бейонсе Ноулз и Дженнифер Хадсон в кадре из фильма 2006 'девушки мечты'.

“Я женщина спит на самолет. Я не одевался, я не фантазии ... и кто-то считает себя вправе трогать меня в этот момент. Вы не должны быть в Голливуде, Вы не должны быть одеты, Вы не должны быть сирены.”

Роуз говорила, что она бы не имела взаимодействия с ней пассажир перед штурмом

“Там даже не был, Привет, как я делаю?’”

Когда Роза сказала стюардесса, что случилось, оскорбляя пассажира отказано в нападение. В нем также снялись такие звезды, изначально хотел удержать самолет в воздухе, но в конце концов взял стюардессы предлагают, что самолет развернуться. Мужчина был снят с рейса после того, как он приземлился.



Категория: Развлечения