Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Microsoft тестирует«, и я говорю» Windows 10 S


Опубликованно 27.04.2018 10:18

Microsoft тестирует«, и я говорю» Windows 10 S

Новая сборка Windows 10 номер 17093 принес на удивление много изменений. Один из них обещает полностью удалить пользователей Windows 10 S от необходимости вводить пароль, система.

Новая сборка Windows 10 номер 17093 принес на удивление много изменений. Один из них обещает полностью удалить пользователей Windows 10 S от необходимости вводить пароль, система. Как это работает?

Для входа в Windows 10, вы можете использовать PIN-кода или биометрической проверки Windows Hello, но для активации этой функции необходимо также ввести пароль учетной записи Майкрософт. Вместо того, инсайдеры могут установить на свой смартфон приложение Microsoft Authenticator и с его помощью подтвердить личность на этапе настройки системы. Если устройство, которое вы используете личность человека, или отпечатков пальцев для Windows Hello, с экрана блокировки исчезает упоминание пароля:

Эта функция доступна только в уменьшенной Windows 10 S, но так как эта версия ОПЕРАЦИОННОЙ системы, которая скоро заменит новый S-режим, в ожидании поддержки в других редакциях Windows 10. Приложение Microsoft Authenticator для Android и iOS, работает и с другими службами компании. Что еще?

В предыдущей сборке Insider Preview для разработчиков, они добавили меню для отображения телеметрии, система отправляет в Майкрософт, но интересно понять, в строках кода? Теперь в Diagnostic Data Viewer появилась кнопка для удаления данных в один клик.

> «Windows Defender» разработчики переименован в «Безопасность Windows», он немного изменился вид страницы. Windows 10 обзавелась поддержкой HDR-видео, и в специальном меню можно выбрать тип видеокарты должны использовать определенные приложения (для систем с дискретной и интегрированной графикой).

Функция управления взглядом-это еще лучше, и в режиме игры обновлен дизайн панели для быстрого доступа к основным функциям. Windows 10 также будет в поиск Bluetooth-устройств поблизости, и позволит вам соединиться с одним нажатием кнопки (сейчас работает только с бренд мыши Precision Surface Мыши).

Элиза версия обновления Redstone 4 (Spring Creators Update), как ожидается, в марте 2018.

Источник: Microsoft Для тех, кто хочет знать больше: Гейб Ньюэлл может продать Valve Microsoft Microsoft отказывается от Windows 10, S в пользу режима S Mode Microsoft Office 2019 работает только на Windows 10



Категория: Hi-Tech