Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Германия победила Канаду в хоккей огромные расстроен на зимних Олимпийских играх

Опубликованно 27.04.2018 13:12

Шиворот-навыворот Олимпиаде в Канаде продолжилось и в пятницу, как Германия ошеломила девятикратный Олимпийский чемпионов 4-3 в мужской хоккей полуфинал. Поражение произошло на следующий день после хоккея женская сборная Канады было отказано пятая-прям золото в перестрелке против США и на фоне разочарования хватает на керлинг медали.

Без звезд НХЛ, Канада были обыграны команды тренера Марко штурм, который теперь грозит еще жестче теста с веслом в финал в воскресенье. После победы спина к спине золотые медали в Ванкувере в 2010 году и Сочи в 2014 году, и три из последних четырех датируется 2002, Канада сыграет с Чехией за бронзу в субботу. Не убивать НХЛ мужской хоккей на зимних Олимпийских играх? Подробнее

Канада поселились только за бронзовую медаль дважды в 21 предыдущих Олимпийских хоккейных турнирах мужчин и забрал домой золото или серебро в каждом из шести финалов в женском хоккее.

Необычно недисциплинированная команда Канады тренер Вилли Дежарден не удалось вытащить вратарь Кевин Пулен или тайм-аут, когда Германия поднялась 3-0 и 4-1. Пулен стала, потому что Нет1 вратарь Бен Скривенс получил травму в четвертьфинале против Финляндии. Пулен допускается голы Брукс Масек, Plachta Маттиас Франк Мауэр и Патрик Хагер на 15 выстрелов. Канада сплотились поздно, но не могли сравнять счет, как они давили на гол на последних секундах.

Канада проиграла в четвертьфинале, в Турине в 2006 году с игроками НХЛ на их состав, но эта потеря все же удар для страны, которая уже установили национальный рекорд зимних игр медали с 27 в Пхенчхане. Канада выиграла четыре золотые медали в фристайле на лыжах и две в фигурном катании. Скотт Мойр, Тесса вирчу и Келси Serwa были среди героев Канады, в то время как керлинг и хоккей команды уходил разочарованный. Сделать наши зимние Олимпийские игры Напомним электронной почте, доставляется каждый день во время игр.

Немцы даже не сделать турнир на последней Олимпиаде и до Пхенчхана не побеждал на играх с 2002 года.

Лучшими игроками в мире, не в этом году игры после того, как НХЛ остановили своих спортсменов покидать в разгар сезона.

Категория: Спорт