Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новак Джокович показывает вспышки блеск на возвращение на Открытый чемпионат Австралии


Опубликованно 28.04.2018 05:51

Новак Джокович показывает вспышки блеск на возвращение на Открытый чемпионат Австралии

Открытый Чемпионат Австралии Новак Джокович показывает вспышки блеск на возвращение на Открытый чемпионат Австралии Сербские 14-я сеяная бьет Дональд Янг, 6-1, 6-2, 6-4 Шести-кратный чемпион вернулся в действие по истечении шести месяцев Кевин Митчелл в Мельбурн парке Втр 16 января 2018 06.29 по Гринвичу Последнее изменение вторник 16 января 2018 06.41 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Новак Джокович вернулся впервые после травмы локтя пропустит его с Уимблдона. Фото: Клайв Brunskill/Getty Изображения

Новак Джокович может хотите бойкотировать Открытый чемпионат Австралии в следующем году, но в mercurial серб выглядел счастливым в своей работе на день два турнира в этом году, когда он отправил некогда перспективный американец Дональд Янг, в три быстрые наборы в любой город за пределами Белграда. Или это Монте-Карло?

Джокович, шестикратного победителя здесь и резидентом безналоговой княжества, говорит, что любит Мельбурн, турнир и австралийцев, хотя это понимание может быть растянут до предела, если что-нибудь было, чтобы выйти из его удивительно называть его коллегами в прошлую пятницу, чтобы удержать их труда в 2019 году, если только они получают большую часть дохода. Йоханна Конта получает Открытый чемпионат Австралии кампанию с убедительной победой Подробнее

Текущие вознаграждения составляет незначительная $4M для победителя. Директор турнира Крэйг Тайли, пообещал в течение шести лет удвоить банк до 100 млн долларов. Все цифры относительны.

Джокович, тем временем, заняла всего час и 51 минуту на теплом, приятном во вторник Днем, чтобы добавить $60,000 в своей карьере прибыль в размере $109,805,403, выиграв 6-1, 6-2, 6-4 в только его второй визит на Маргарет корт арене в общей сложности 38 матчей в сезоне открытия шлема. Там были вспышки такой блеск, который вознес его к 12 титулов Большого шлема и его шансы добавив еще очень живы в том месте, где он наиболее успешен.

Болельщики хотят его обратно, громко реагируя на его сердце колотилось и любовь-баночный на трибуны. Ли он вселяет любовь в зал-это другое дело.

“Он чувствует себя так замечательно быть здесь, нет лучшего места для меня, чтобы начать через шесть месяцев после травмы, чем здесь, в Австралии”, - сказал он в первом ряду. “Я пришел с правом эмоций, благодарен за эту возможность. Месяц назад я не знаю, если я был готов. Я начал с правильной интенсивностью“.Я никогда не сталкивался с этой конкретной ситуации в моей карьере. Я отсутствовал в течение месяца, максимум. Я не пропустил ни одного Большого шлема. Он должен был прийти. К сожалению, эта травма была со мной и в прошлом году обострилась вокруг Ролан Гаррос и Уимблдон. Это позволило мне задуматься о моей жизни. Моя семья не здесь, и я скучаю по ним.”

Бывший мир Нет1 – раздал 14 из-за его вынужденное бездействие с Уимблдона – не играть, как если бы он оставался на сверхурочные, гонки на 5-1 свинца внутри 20 минут и подают из первого набора через три минуты. Всех сферах его теннис, надо сказать, были настолько отлаженной, даже не верилось, будто он был далеко.

Его переделывали службы – более перпендикулярно и эффективного замаха, проходящем через нижние шаровые бросок, чтобы облегчить нагрузку на свои проблемные локоть – работал достаточно хорошо, как он постепенно провернул его в респектабельный 122mph, ни туз, ни двойную ошибку. Это была консервативная, осторожная игра. Однако, как его иногда наставник, Андре Агасси, отмечено заранее, “если локоть держит и он получает через два или три раунда, его будет трудно остановить.”

Молодых не тот человек, чтобы запустить этот процесс. Этот 28-летний американец, чьи соотечественники рушится, как президентские обещания – был чемпионом мальчиков здесь в 2005 году, а также на Уимблдоне, но, кажется, его потенциал иссяк. Ошибок невынужденных установлены и, несмотря на активное сопротивление, он не мог существенно замедлить поезд Джокович, второй комплект ускользает от него в 38 минут.

Третьим стал периодически низким, но, несмотря на совершенно потрясающий стоп-залп молод, чтобы продлить бой в девятом гейме – самый длинный матч – и тогда экономия пять матч-пойнтов, Джокович служил его без суеты.

На Хайсенс раньше, Стэн Вавринка посмотрел в всевозможные неприятности середине матча, а также прицепных 0-4 в четвертом, прежде чем получить свою игру обратно, чтобы победить Ричардас Беранкис 6-3, 6-4, 2-6, 7-6 (2). Он рядом играет славно назвал американец теннис Сандгрен, который обыграл француза Жереми Шарди 6-4, 7-6 (2), 6-2 на суд no6 не.



Категория: Спорт