Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приложение Assistant Go для смартфонов появилась в Google Play магазин


Опубликованно 28.04.2018 16:54

Приложение Assistant Go для смартфонов появилась в Google Play магазин

В декабре 2017 года, компания Google представила Android Oreo (Go edition) для смартфонов. Там же должны быть включены версии специальные марки для приложения компании, в том числе голосовой помощник Assistant. Теперь же урезанная версия была доступна в онлайн-магазине Google.

В декабре 2017 года, компания Google представила Android Oreo (Go edition) для смартфонов. Там же должны быть включены версии специальные марки для приложения компании, в том числе голосовой помощник Assistant. Теперь же урезанная версия была доступна в онлайн-магазине Google. Объединяет возможности

Приложение Assistant Go внешне почти не отличается от ее полного брата, но в программе введен ряд ограничений. Так, голосовой помощник от Google для смартфонов, не поддерживает расширения Actions on Google Device действий, не в состоянии поставить "напоминания" и не может подключиться к устройств "умного"дома.

Или, быть может, не

Судя по описанию в Google Assistant Go выше характеристики пока не доступны. Важно слово "пока". Возможно, что ограничения действуют не только сейчас, пока свежие, программа только вышла, а потом все функции добавить. Если это так, тогда возникает другой вопрос: чем отличается "Помощник" Go Google Assistant? И пока вы думаете, Assistant Go уже доступна для загрузки в магазине Google Play.

Источник: Google Play



Категория: Hi-Tech