Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Предупредил поклонников Кэрри Андервуд, она не будет выглядеть так же после несчастного случая


Опубликованно 29.04.2018 01:09

Предупредил поклонников Кэрри Андервуд, она не будет выглядеть так же после несчастного случая

В 34-летний певец написал в первый день нового года в своем блоге, что ей нужно от 40 до 50 швов на лице после того, как она упала возле ее Нашвилл домой несколько недель назад.

“Кроме того, чтобы разорвать мое запястье, мне как-то удалось ранить мое лицо. Не буду вдаваться в ужасные подробности, но когда я вышел из хирургии ночью моего падения, врач сказал [Андервуд муж] Майк, который он положил между 40 и 50 стежков в,” Ундервуд написал в своем блоге, по мнению людей.

Добавлено андервуд, что она “не совсем одинаковые” через семь недель после “случайного несчастного случая” и сказал, что она была “благодарна, что это не было намного, намного хуже”.

Она сказала, что хочет поделиться подробностями о ней осенью пусть ее поклонники знают, почему она “может выглядеть немного по-другому”, когда она вернется на камеру.

“Я надеюсь, что к тому времени, различия минимальны, но, опять же, я просто не знаю, как это все закончится”, - сказал Андервуд.

Андервуд разделяет фотографии на Instagram с ее лица прикрывал шарф в пять градусов дней погода перед Новым Годом.

Она написала в своем блоге это “шальные”, как несчастный случай может “изменить свою жизнь”.

Кэрри Андервуд не выглядит так же, после падения в ноябре

Осенью в ноябре заставили ее отменить ее выступление в Стране восходящего концерт на Бриджстоун арене Нашвилла через два дня. Она в Твиттере вскоре после того, что она был “отлично” и ей сделали операцию на запястье.

“Я так благодарна врачам, медсестрам, семье и друзьям, которые меня принимают такую большую заботу обо мне,” она написала в ноябре.

Эта статья была опубликована на "Фокс Ньюс" и воспроизводится с разрешения.



Категория: Развлечения