Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Елена Golden украинских художников, которые предложили сменить профессию


Опубликованно 29.04.2018 02:39

Елена Golden украинских художников, которые предложили сменить профессию

На протяжении многих лет Caribbean Club стал визитной карточкой города, одним из символов нового Киева. В клипе Resident Caribbean Club - звезд украинской эстрады постоянно играл. Режиссерами выступили Елена Golden и Константин Гордиенко. Полностью клип можно на юбилейных шоу в Caribbean Club. И вчера, 23 января, Caribbean Club презентовал тизер мюзикла.

В преддверии своего 20-летнего юбилея Caribbean Club величайших звезд украинской эстрады для участия в съемках пригласили работать веселых и красочных музыкальных клипов, премьера которого будет установлено праздничное юбилейное шоу, запланированное на 23.

Фильм, снятый еленой Golden и Константин Гордиенко, как через волшебную призму, передает брендов Карибский клуб атмосфера - атмосфера сказки, веселья, легкости и искрометной иронией. Андрей Джеджула, Злата Огневич, Фагот, Алексей Мочанов, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Амадор Лопес, Владимир Codec, Лидия Винт примеряет на себя самые смелые и непредсказуемые роли, и Freedom-ballet, Freedom jazz, ManSound и балета NC17 настоящий карнавал и гала-шоу.

Съемки клипа заняли всего один день. Звезды с удовольствием согласились участвовать в этом приключении. Некоторые художники, например, Фагот, даже признался, что сценарий не читал, так как полностью доверяют Caribbean Club.

Elena Golden, режиссер клипа, рассказал о своих впечатлениях от съемок:

Caribbean Club-это единственное место в Киеве, где я могу расслабиться. Там особая атмосфера. У нас есть место для сцены из клипа, который понял, что хочет похудеть любой уголок Caribbean. Казалось бы, такая серьезная, ответственная работа - за один день нужно, чтобы большое количество сцен и артистов, но также эта акция превратилась в Caribbean в день праздника! Улыбка не сходила с наших лиц весь съемочный процесс. Я думаю, благодаря этой волшебной атмосферой клуба и наши художники открывали для себя новое. легко и заперся с танцами и песнями в наши практически мини-мюзикл!

Игорь Ильюк, директор Caribbean Club, на вопрос, как пришла идея, целый небольшой мюзикл, ответил:

Я считаю, что за 20 лет работы мы сделали такую красивую открытку. Мы будем тянуть его в наш альбом и будем иногда рассматривать этот сувенир и наслаждайтесь все вспомнить. Самое сложное в этом проекте было, в одно время и в одном месте звезд украинской эстрады, ввиду своей огромной занятости и графика.

Анастасия Машина, арт-директор Caribbean Club, дополняет слова Игоря:

Я помню, пришла в первый раз в Caribbean Club в январе 2013 года на вечеринке свинг-Джаз. Тогда я искренне рад, что в Украине есть такой прекрасный клуб и сразу понял, что очень хочу здесь работать. Сейчас Caribbean Club исполняется 20 лет. Мы хотим отпраздновать это событие и показать, что здесь работают самые яркие, артистически предрасположенных людей Украины.

Видео-трейлер можно посмотреть здесь:

Напомним также, что песня тины кароль, саундтреки из нового сериала "три дня до любви".



Категория: Общество