Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спертый Саутгемптон потеряли свой путь под Маурисио Пеллегрино | Бен Фишер


Опубликованно 29.04.2018 06:54

Спертый Саутгемптон потеряли свой путь под Маурисио Пеллегрино | Бен Фишер

Когда Клод Пюэль был уволен в июне прошлого года, там был ощутимый ажиотаж среди болельщиков Саутгемптона готовы, чтобы насладиться сезон без оков. Но семь месяцев там мало что необходимый цедру или чванство, где бок Маурисио Пеллегрино обеспокоены и возможности вылета в чемпионате – клуб вне тройке только по разнице мячей перед поездкой в субботу в Уотфорде, – предполагает регресс.

После одну победу в последних 13 матчах Лиги, неудивительно, что Пеллегрино был вынужден битой в стороне вопросы за свое будущее и есть ли у него страхи, став восьмым Премьер-Лиги управленческих потерь сезона, на предматчевой пресс-конференции в четверг. “Это часть нашей работы”, - сказал он. “Для каждого менеджера, самый большой риск в футбол, чтобы работать в футболе”.

Под Пеллегрино, Саутгемптон должен быть отдохнувшим; игроки, освобождали от поводков правления Пюэль, его стиль считается слишком консервативным, с передней ногой в футбол, обещанный лес Рид, исполнительный директор клуба. Было мало доказательств атакующей философии, которая сделала бывшего Alav?s менеджера настолько привлекательны для клуба, а в прошлом сезоне разочарования продолжают преследовать Сент-Мэри, этот термин; из-за нежелания играть двумя нападающими на прогнозируемый медленный и устойчивый подход, который видел Саутгемптон устареет.

Самым тревожным является тот факт, что они выиграли только четыре матча Лиги в этом сезоне, аж дно клуб Суонси и больше, чем Вест Бромвич. Найти в сети оказалось проблематично слишком, с пугающей зависимостью от Чарли Остин – исключено, по крайней мере, до конца следующего месяца с травмы подколенного сухожилия, в то время как борется Шейн Лонг были хорошо документированы.

Боль даже на 12-летнего сезона билет держатель написав письмо на этой неделе Пеллегрино, в котором она выразила свое “смущение” в сезоне.

Пост-Пюэль эпохи был, конечно, не предусмотрено такого. С другой стороны, возможно, это несправедливо предположить Саутгемптон должны быть в состоянии легко повторить или развить впечатляющую предыдущие подвиги, такие как прошлогоднее восьмое место и выход в финал Кубка Лиги. Что характерно, председатель, Ральф Крюгер, трижды ссылается Саутгемптон в “маленьком клубе” в недавнем интервью. Может быть, тогда, в этом сезоне невыразительный является крайне необходимым проверить реальность, перераспределения ожиданий. В любом случае, после ухабистой под француза, Саутгемптон, похоже, тянет под Пеллегрино.

Что произошло на пути Саутгемптон? Это лозунг трубят Рид и Крюгера, был когда-то основой для их бесстрашие – кем бы они ни играли – и частично связана с акцент клуба на разработке и предоставлении первой команды возможности для игроков от их уважаемой академии.

Этот маршрут, кажется, медленно размывается за последние пару лет, хотя и до недавнего времени доморощенные игроки вряд ли были непременным атрибутом любого стартовом составе. Уже не юноша, 23-летний полузащитник Джеймс Уорд-Проус продолжает заигрывать с будучи игроком основного состава. Он тоже, возможно, жертвой Пеллегрино еще не зная его лучшей командой, а защитник Джек Стефенс, подписал с "Плимут Аргайл" в 2011 году, пришлось довольствоваться жизни в Вирджил Ван Дейк тень – он был во многом оставил на скамейке запасных или вне матча команды в целом – до голландца ?75m шаг в Ливерпуль ускоряется. Мне 50 лет футболу отчетности, от Херста и Мур вар через Ле Тиссье | Джереми Александр Подробнее

Возвышающиеся нападающий Сэм Галлахер, который подписал новый четырехлетний контракт прошлым летом, и полузащитник Харрисон Рид, врученной дебюты Маурисио pochettino в 2014 году, на кредит, во втором эшелоне, в городе Бирмингем и Норвич Сити соответственно. Сэм Маккуин, другой рукой его дебют за "Тоттенхэм" менеджер, был очень немного частей игрока, так как имеют матовую Targett и Джейк Хескет – последний вернулся после травмы в октябре – малолеток дали шанс Рональд Куман. Джош Симс, тем временем, сунул в центре внимания с Пюэль после блестящего камео дома в "Эвертон" в прошлом сезоне, тоже вернулся после травмы. Нет больше времени для них, чтобы сделать свой след.

Саутгемптон также планируем вложить в этом месяце, усилив свою атаку, но шаг за Тео Уолкотт чувствует себя как в свои ворота; они уже давно, Душан Тадич, Нейтан Редмонд и Софиана Boufal обеспечить мерцает блеск флангу прежде чем более часто чем не разочаровывает конечного продукта. Нападающий Гидо Каррильо, который работал под Пеллегрино в "Эстудиантес", был разочарован в Монако, но может хотя бы придать какую-то угрозу воротам в заключительной трети.

Пеллегрино, как он говорит, старается изо всех сил и вел себя великолепно на фоне дальнейшего гнева от фанатов, совсем недавно, когда на приемном конце “Вы не знаете, что вы делаете” кричалки во время Кубка Англии в третьем раунде победу над "Фулхэмом" на "Крейвен коттедж" в прошлую субботу. Но это, конечно, не так, как Саутгемптон.



Категория: Спорт