Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Заявления потерпевших против Ларри Нассара: 'я думал, что я умру'


Опубликованно 29.04.2018 06:54

Заявления потерпевших против Ларри Нассара: 'я думал, что я умру'

Гимнастика Заявления потерпевших против Ларри Нассара: 'я думал, что я умру'

В общей сложности 156 женщин дал показания на слушании приговора для бывшего США гимнастика доктора Ларри Нассар Ларри Нассара: опальный доктор США по гимнастике в тюрьму на 175 лет Том Лутц в Нью-Йорке @tom_lutz Среда 24 января 2018 19.34 МСК Последнее изменение Среда 24 января 2018 20.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джейми Dantzscher говорит во время судебного слушания по Ларри Нассар. Фото: Брендан Макдермида/Рейтер Джейми Dantzscher

Джейми Dantzscher, в 2000 бронзовый призер Олимпийских игр, который был одним из первых женщин, публично обвинять Нассар, рассказала о своей борьбе с “анорексия, булимия и депрессия настолько сильная, что я попала в больницу за попытку самоубийства”.

“Я не мог понять, что случилось со мной. Почему я так сильно борется. Почему я не горжусь своими достижениями. У меня была нулевая уверенность в себе ... ты чистое зло”.

McKayla Маруни выступает на брусьях во время 44-й Чемпионат мира по спортивной гимнастике в Антверпене на 2 октября 2013 года. Фотография: Джон ТиС/АФП/Getty изображения McKayla Маруни

McKayla Маруни, которая помогла команда по гимнастике США к золотой медали на Олимпиаде в Лондоне, дал ей заявление через прокуратуру.

“Для меня, самая страшная ночь в моей жизни случилось, когда мне было 15 лет. Я летал весь день и ночь, чтобы добраться до Токио [для конкурса]. [Он дал] я снотворное для перелета, и следующее, что я знаю, я была с ним наедине в его номере отеля, получение ‘обработка’. Я думал, что я умру этой ночью”.

“Как выясняется, желать моей смерти, д-р Нассар был не врач, он на самом деле есть, был и всегда будет, растлитель и чудовище человека. Конец истории. Он злоупотребил моим доверием, он надругался над моим телом и он оставил шрамы на моей психике, что может никогда не уйти.”

Али Raisman выступает на слушании приговора Ларри Нассар. Фото: Брендан Макдермида/Рейтер Группами Aly Raisman

Али Raisman-шестикратный призер Олимпийских игр, которые пошли общественности с ее история в ноябре после разговора со следователями ФБР, обращался непосредственно к Нассар в суд.

“Для взрослых через для взрослых защищал вас. Как ты спишь по ночам? Вы являетесь лицом, им взять на себя инициативу по уходу спортсменов’. Меня передергивает, как подумаю свое влияние остается в политике они [США гимнастика] утверждают, заставит спортсменов безопасный.

“Я не успокоюсь, пока все следы влияния у вас на этот вид спорта был уничтожен, как рак это.”

Джордин Уибер выступает на слушании приговора Ларри Нассар. Фото: Брендан Макдермида/Рейтер Джордин Уибер

Джордин Уибер, который помог команде США известен как Лютый пять к золотой медали на Лондонской Олимпиаде. Нассар относился к ней в качестве пациента в возрасте от восьми до 18 лет.

“Хоть я и жертва, я не буду жить моей жизни как один. Я Олимпиец несмотря на то, что злоупотребил. Я упорно работал и сумел достичь своей цели. Но я хочу, чтобы все, особенно СМИ, чтобы знать, что, несмотря на мои спортивные достижения я являюсь одним из более 140 женщин и выживших, чья история является важным.

“Ларри Нассар подотчетен. США гимнастика-это ответственность. Олимпийский комитет США к ответственности. Мои товарищи по команде и друзья были через достаточно, и теперь пришло время для перемен. Нынешние гимнасты не должны жить в тревоге и страхе, как я сделал”.



Категория: Спорт