Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия выиграет в баскетбол золото, несмотря на спорный Лиз Cambage выброса


Опубликованно 29.04.2018 09:15

Австралия выиграет в баскетбол золото, несмотря на спорный Лиз Cambage выброса

Австралия тренер Сэнди Бронделло, сообщил в течение недели, ссылаясь на Cambage Лиз, что один великий игрок не многие команды. Бронделло был особенно благодарен за то, что в ночь на субботу, когда опалы были вынуждены играть более половины их медаль игр Содружества золото против Англии без доминирующего 6 футов 8 дюймов вперед после того, как она попала спорно катапультировался.

Неразбериха царила в Голд-Кост Конвенции и Выставочный центр на полпути через второй квартал Cambage стоял в ожидании на фол-бросок после столкновения с Англии Arzania Стюарт. Она называлась за неспортивный фол, который быстро последовал технический фол. Оказалось, она что-то сказала и бросил мяч, ни чего пользу карри с арбитрами. Сочетание двух санкций было достаточно, чтобы покончить с ней ночь. Хлоя Хоскинг твердо вернулся в пользу после езды на велосипеде дорожные гонки золото Подробнее

Келси Гриффин заменить ее брать штрафные пока Cambage, кто изначально подошел к скамейке Австралии, от вниз по туннелю, давая восторженной толпы двуручным волна и спортивные широко улыбнулся. Он закончился достаточно весело, но этот инцидент был ужасные и вряд ли приятное зрелище для игр золотую медаль. Она также имеет потенциал, чтобы поставить под угрозу шансы Австралии резервное копирование своих успехов только другой баскетбол время участвовала в играх Содружества в Мельбурне 10 лет назад.

В конце концов, выброс Cambage было мало влияют на исход матча. К моменту отъезда она уже топнул отпечаток на производство и ее товарищи по команде были, как их тренер предложил, больше, чем способны нести флаг без нее.

Cambage был на корте чуть менее девяти минут, но за это время она заполучила 10 баллов, треть от общего ее команды к тому времени она ушла с Опалами 30-17 вверх. Она, несомненно, является фундаментом, на котором эта команда построена, и она заложила фундамент для победы на ранних этапах, так как мяч часто находил ее под кольцом, не пропуская ни одного из пяти выстрелов. Англия, казалось бы, не было ответа на ее физическое присутствие в краске.

Но устои не всегда звучат, и есть еще над чем поработать для принимающей страны против песчаный, определяемых Англии, который столкнулся зрителей, кроме своих мужских товарищей по команде, которые сделали все, чтобы ее присутствие ощущалось на трибунах. Стюарт, центр 6 футов 5 дюймов, был особенно впечатляющим, а не только в перья топорщит Cambage, но и на другом конце, где она набрала 13 баллов.

“Лиз является отличным игроком высокого уровня, мы просто пытались сорвать ее,” Стюарт сказал после. “Наша главная цель в том, чтобы вырезать ее. Два технических фола, однако, что ничего общего с нами, это судейство. Она большая присутствии, она своего лучшего бомбардира, так что, очевидно, это помогло нам”.

Несмотря на срыв выброса, опалы не были откладывать их шаг. Гриффин и Джордж Кейла вышла на первый план, как Окончание на 16 очков с восемью и 10 подборов соответственно, и после перерыва, Австралия утверждала свое превосходство и облегчил подальше от своих противников.

“Нам пришлось [шаг вверх], сам и Келси Гриффин”, - сказал Джордж. “Мы должны подойти с точки, что она, вероятно, будет получать. Это дало нам возможность. Мы все профессионалы, это не первый родео.”

Когда его спросили, если инцидент затрагивает их в негативном ключе, она добавила: “не на всех. Такое происходит и я думаю, что мы сделали хорошую работу”.

Это было не совсем 118-55 соперничали в понедельник, когда эти две команды встретились на стадии бассейн, но это не за горами. Австралия просто были однозначно лучшей командой этого турнира, чувство вторит Стюарт. “Они отличная команда, действительно мирового класса. Они это заслужили”, - сказала она. “Они играли в красивый баскетбол. Я с радостью отдам”.

Перспективы австралийской двойной очень даже жив после того, как мужская команда зарегистрирована оглушительный 103-46 победу над Шотландией в начале дня. Надежный защитный периметр и сбалансированной атаке помогал Бумеры в финале против Канады, который забронировал свое место в захватывающем моды с трехточечным зуммер-колотушки провожать Новой Зеландии.



Категория: Спорт