Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тимоти Спокойно


Опубликованно 30.04.2018 03:25

Тимоти Спокойно

Проснулся сегодня утром, то, что во сне мне кто-то сказал: "call me by your name and I'll call you mine by". Главное о чем был сон, и что мне эту фразу на ухо шептал вспомнить и не мог. Но, как я хотел Рождество пост о Тимоти Выходит, моя новая любовь. Был здесь, на него, поскольку главное в начале января и обсуждения на должностях фильм, позвоните мне ваше имя", и конкретно на него, как будто ничего и не было.

В общем, после первого и, вероятно, последнее, потому что это долго и связно выражать свои мысли на это и не мое.

Запала я на нее, честно говоря, случайно, решил поднять навык понимания английской речи на английском языке и жить в разных интервью на youtube с Арми Гомер (мне нравится давно, и говорит, не я, не приятный голос, отличная ЧУ). Естественно, часто в рекомендациях, начали появляться различные видео из промо-тура к фильму SMI. И вот тут я поняла, что Хаммер уже не обращаю внимания, только ОН, Тимофей. Искренне, красиво и солнечно, весело, творчески увлеченная, без короны на голове, с улыбкой ослепительной, харизматичный, очень привлекательный... я могу долго еще здесь эпитеты, Рождество. Его английский, кстати, я не знал от слова вообще, даже субтитров не всегда анализируем, что он так быстро, - говорит он. Но, когда я нашел его участие в шоу на французском телевидении, я прожил почти лингвистический оргазм, и этот ребенок, наконец, завоевал моем тесном сердце, то, что говорил по-французски !! (и французский, у меня отношения лучше складываются с английским). Появилась призрачная надежда, что если вдруг когда-нибудь мы найдем его, мы понимаем друг друга))) Рассчитывать приказал mon Timmy d'amour ( Джоанна назвала его Кристиан - mon Cri-Cri d'amour (Это то, что французский язык также останавливается на "Элен и ребята")).

Timoth?e Chalamet. Имя произносится на английский манер Тимоти, а вот фамилия французского - не Выходит. Родился в Нью-Йорке в Манхэттене, 27 декабря 1995 года. На самом деле, что ДРУГИЕ только через два дня после Рождества, и вы никогда не получили отдельные подарки.

Его отец, французский, с детства, разговаривая с Тимоти и его старшей сестрой, на французском языке. Лето, школьные каникулы провел во Франции, где увлекся футболом и стал тренером детей 7-8 лет. Выбирал между актерской и футбольной карьеры.

Его мать, бывшая танцовщица, участвовала в мюзиклах Бродвея, американка еврейского происхождения, с корнями в России и Австрии. Родственники со стороны матери были связаны с шоу-бизнеса: тетя-Телевизор произойти, дядя-актер и режиссер, дедушка был сценаристом. Это сестра Полина занимается актерской карьерой и живет в Париже.

Тимоти окончил среднюю школу для нее Место в Нью-Йорке, где он учился с дочерью мадонны Лурдес. Имели Роман в 2013-2014, После этого о личной жизни ничего, к сожалению, не известно. В интервью, это категорически не обсуждается, всегда просит сделать следующий вопрос. Хотя в одном из Public в контакте, девушки утверждают, что в интервью на вопрос о сексуальной ориентации, он ответил, что натурал. Я хотел бы верить.

В сети есть видео, где молодой Тимоти под псевдонимом "Little Timmy Tim" читает Rack в разделе статистики. Этот номер был сделан с друзьями вместо проекта статистики, но учительница не оценила и поставила оценку D (по-нашему 3). Жалеет, наверное, сейчас!

Тимоти признается, что его роль в фильме "SMI" должно астроном агентов, которые организовали встречу с директором Луки каждый ребенок. После этого, Лукас понял, что встретил Элио и вернулась к работе в проекте.

Перед съемками Тимоти пришлось начать ходить в спортзал. По его словам, это была самая трудная часть. Странно, почему-то в тренажерный зал, чтобы он был более трудным, чем ежедневные уроки итальянского языка, игра на фортепиано и гитаре, которые он принимал в течение двух месяцев, прежде чем снимать?

Химии между Элио и Оливер Тимоти объясняет так: "мы Называем Всеобщей судьбе. Мы с Арми на самом деле, нашли общий язык. Раньше не было дружеских отношений с кем-то из коллег. Нас оторвали от нашей обычной среды и кинули в этот небольшой городок в Италии, где мы в прямом смысле зависели друг от друга. Это не было запланировано, но что мы станем хорошими друзьями, которые сделали химию в экран, чувствительный, потому что мы нравились друг другу и в реальной жизни." Кстати, жена Арми Хаммер, elizabeth chambers он также сделал очень хороший друг: "И особая благодарность женщине, Арми Элизабет, которая помогла этот фильм произойти, и позволил мне объекты с мужем на протяжении двух месяцев, Еще Тимоти дружит с Мэтью МакКонахи после съемок фильма "Интересуюсь".

На сцену с персиком)))) режиссер Лука каждый ребенок и Тимоти Успокойся творческого плана, находились в одной и той же длины волны. Например, в один памятный сцены этого романа, персонаж, Успокойся занимается онанизмом с помощью персика. Каждый ребенок не сразу решил включить эту сцену в сценарий. "Я не мог думать о том, что можно дрочить с этот фрукт", - пояснил он. "Поэтому я взял персик и пытался. Я должен сказать, что я нашел, - сказал он, и затем добавил, — Я подошел к Тимофею и сказал: "Мы снимаем эту сцену, потому что я попробовал, и все получилось хорошо". И он мне ответил: "Я тоже пробовал и знаю, что это возможно"".

После съемок "SMI" Тимоти в интервью он сообщил, что теперь Луки каждый ребенок показатель того, что ищет директора. Теперь будет трудно повторить опыт и успех. И он обещал тщательно подумать о преемственности проектов. И правда, следующий фильм, в котором появился (хотя и не очень большая роль) "Lady bird", также номинирован на Оскар!

В 2018 году ожидается выход фильма "дождливый день в Нью-Йорке" (реж. Вуди Аллен (Woody Allen). На волне скандала Тимоти пожертвовал гонорар за фильм, в фонд поддержки жертв сексуального насилия, Time's Up, бисексуалов и транссексуалов в центре Нью-Йорка и организации борьбы с насилием RAINN. "Я не хочу получать прибыль от этого фильма и поэтому я даю деньги. Я хочу быть достойным того, чтобы стоять плечом к плечу с отважными художников, которые борются, чтобы все люди относились с уважением".

В последнее время мой день начинается с этого видео. Я смотрю на нее и улыбаюсь.

 



Категория: Интернет