Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nintendo Labo — прохладный картон конструктор для консоли Switch


Опубликованно 30.04.2018 07:21

Nintendo Labo — прохладный картон конструктор для консоли Switch

Nintendo Лаборатории специально разработан в мини-игры на Switch.

Nintendo необычный подход к видео-игры. Wii, они предложили другой взгляд на управление, Wii U, делали уклон на семейный николая, но с Nintendo Switch компании деда мороза сам. Что показали

Nintendo представили набор аддонов для гибрид консоли Switch — Nintendo Лаборатории. Это конструктор из плотного картона, который специально разработан в мини-игры на Switch. Оттуда, вы можете создать множество устройств, которые призваны разнообразить детский геймплей.

Каждое устройство имеет места под Джой-Con-s, которые делают куски картона в веселые игры. Они будут следить за движением с помощью гироскопа и камеры, так что игрок может, например, управлять виртуальным мотоциклом или ловить рыбу.

 

 

 

 

    Цена вопроса

Продажи начнутся 20 апреля этого года, а цена базового набора составит $70. Вы также можете купить различные украшения в виде наклейки и ленты за 10$.

Для тех, кто хочет знать больше: Nintendo Switch - гаджет года Марки Hori представила аксессуары для Nintendo Switch Nintendo представила портативные консоли New 2DS XL



Категория: Hi-Tech