Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маша Изюм выпустила коллекцию обуви


Опубликованно 30.04.2018 09:48

Маша Изюм выпустила коллекцию обуви

Украинская телеведущая Маша Изюм решил попробовать себя в новой роли: звезда коллекция обувь для женщин опубликовал совместно с украинской маркой MARSALA. Телеведущая Маша Изюм слилась с обувью бренда для достижения общей цели: сбор средств для спасения детей.

Маша Изюм сказал:

Вместе с Маша Маслий, создатель бренда MARSALA, мы имеем уникальную модель обуви. И их уникальность заключается в том, что это невероятный комфорт парусная лодка, сделанная в пятерку моих любимых цветов: черный, красный, Изумрудный, фиолетовый и лавандовый цвета. Эксклюзивность заключается в том, что ей два сменных браслета. Ремешок для голеностопного сустава в цвет обуви, а вторая – из камней. Эти два ремешка вы сможете переехать и у вас есть только красивый парусник. Купить пару, вы получите три в одном. В этом и есть идея.

По идее маши Изюм с маркой MARSALA, покупая пару обуви “Masha Efrosinina for Марсала“ ее обладательнице несколько вариантов обуви: на каждый день, вечерний вариант, и вообще на все случаи жизни. И, как телеведущая признается, что новая модель настолько удобна, что можно уверенно рассекать даже на велосипеде.

Маша Изюм делится:

Я долго и внимательно следила за тем, чтобы лодка была удобной. Я, как никто другой, знает много об удобстве обуви. Я человек, который постоянно ведет концерты и крупные события, иногда вы должны стоять на пятках после пяти-шести часов. И в этот момент единственное, о чем вы молитесь, имейте удобную обувь.

Кстати, это уже третий благотворительный коллаборационизм Маша Изюм с украинскими брендами. Еще в 2016 году Маша вместе со стилистом и создателем бренда Cover № 1 Татьяна Немченко ряд женских беретов опубликовано. И в следующем году вместе с Машей ювелирные изделия бренда Guzema Fine Jewelry представляет коллекцию украшений на шею “Благотворительных поставок“.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о секретной диете, худеет Тина кароль. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество