Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Геноцид белых в ЮЖНОЙ африке


Опубликованно 30.04.2018 13:03

Геноцид белых в ЮЖНОЙ африке

Вчера, после прочтения поста о «шорты против насильников», с удивлением обнаружила, что некоторые не понимают всю глубину ямы, который пытается попасть цивилизованном европейском мире.

Хочу привести отрывок из статьи о геноциде белого . Все, кто вырос в СССР, помнят про резкое осуждение политики апартеида в ЮЖНОЙ африке, Нельсон Мандела был удостоен Нобелевской премии мира. Апартеид-это, фактически, разделение, обучение, образование, медицинское обслуживание.

В 90-е годы режима апартеида упал, И это то, что мы имеем сегодня.

??

Есть проект по статистике убийств, изнасилований и пыток, всех белых в последние годы. Данные собираются скрупулезно всех провинциях страны. Новости обновляются ежедневно. Для этого следует лично автор проекта (sunettebridges.co.l'). И вот что мы имеем на сегодняшний день: если в доме есть банда, ее обитателей почти нет шансов выжить. Это касается и женщин и мужчин. Кроме того, судьба и другие не завидное. Женщин и девушек 95% будут предметом изнасилования, в том числе группы. Если они выживают, то даже 95% гарантируют их ВИЧ или СПИД, которые почти поголовно заражены черных африканцев.

Возраст женщин черные не имеет значения, насилию подвергаются женщины 8 месяцев, и до 90 лет и более. Описание пыток-это не красивая вещь, поэтому я скажу только, что в ход идут различные «инструменты», дерево, палочки в кипящую воду или утюг. По свидетельству жертв, женщины часто насилуют на глазах их мужей, сыновей и братьев, а потом на их глазах убивают. Последний убить человека, чтобы было время, чтобы видеть смерть семьи...

Именно поэтому на сегодняшний день, большинство белых уверен, что в стране процветает настоящий геноцид. По данным международной организации Genocide Watch (genocidewatch.org), под руководством Доктора Грегори Стараемся, уровень геноцида в ЮЖНОЙ африке на соответствующей шкале стоит на позиции 6 и 8. Шестой уровень определяется как подготовительный этап геноцида, и седьмой этап разрушения. Восьмой этап не требует комментариев. Кроме того, г-н Стэнтон был когда-то членом движения по борьбе с апартеидом.

Большая часть убийств белых представляют фермеры из людей, благодаря которым страна добилась молочные продукты, мясо, фрукты и другие продукты питания. С 1994 года ЮЖНАЯ африка в руках чернокожих погибли около 4 000 белых фермеров. Эта цифра еще не включает тех, кому удалось выжить...

 

Тогда почему африканские оказались в этой ситуации? Есть версия, что это происходит в стране, это событие, ответ апартеида. У черных, в первую очередь, молодежной лиги Африканского Национального Конгресса, широко распространена песня «Kill the Boer» («Убей Бура»). Считается, что впервые он начал петь в свое время Нельсон Мандела. На youtube есть видео, где вы можете посмотреть Мандела и его товарищи-коммунисты, хором напевающих эту песню .

Возникает вопрос: как человек, который хочет демократии, может петь песни расисты? Ответ один: Мандела не хотел, что ЧЕРНЫЙ ДЕМОКРАТИИ, но не универсальный, и, следовательно, был апартеида к власти черных. Власти утверждают, что бура удаляется от земли, от народа и теперь платят за это жизнью. По мнению членов партии АНК, земли Южной Африки всегда принадлежала их предкам, и теперь они хотят, чтобы восстановить, как законным наследникам. А так как сейчас она есть белые фермеры, единственный способ отомстить за такую несправедливость убивает их.

Но, во-первых, предки современных черных, как упоминалось ранее, были «чужаками» в ЮЖНОЙ африке, и белые. Во-вторых, почему земля, в которой они ничего не сделали до прихода белых, и еще не делают этого, даже если она у них есть? Ответ: нет, почему! Просто хотеть власти. Абсолютная. Месть апартеида – всего лишь прикрытие, хотя многие все еще считают, что во времена апартеида и своих предков чувствовала себя плохо, даже если это не так. Но реалии апартеида – другая статья.

 

После отмены апартеида в стране значительно вырос уровень преступности, особенно числа убийств. Резко увеличилось число черных и белых, пострадавшим от террора. Между тем мир ликовал, приветствуя долгожданное освобождение угнетенного негритянского населения. Жертв и ужаса держала в белый не знала ничего. Только остаться на сеть интернет стала постепенно просачиваться информация о реальной ситуации ужасного в ЮЖНОЙ африке.

.Главное наследие Нельсона Манделы заключается в следующем. В начале 90-х годов юар была страной первого мира. Под контролем Манделы и его преемников юар превратилась в страну даже не третьего, а четвертого мира. В Бразилии, например, сравнивать уже неприлично. Средний доход южной африки упали на 40%. Кроме того, больше всего пострадали самые бедные слои населения: для 5% населения это падение составило 50%. И Кейптаун, как ожидается. В доме с лифтами, двери, ванная комната, с системы отопления, на вершине дикие козы, с несколькими женами. Они гадят в гостиной вместо туалета. Они высоки в ванной костры. Эти люди считают, что все вокруг – вода в трубах, отопление, сортир-это происки проклятого белого колонизатора. И узнать спуск-это позорить гордое звание черного человека. Читает шахты служит в туалет, он заполняется примерно на 10 лет, после чего вы можете пойти в другой небоскреб. Большая часть южной африки городах сгорания, и, окончательно, потому, что в туалет в основном приравнивается к низкопоклонству перед колонизаторами. И если отвлечься от этой лирики и говорить о цифрах, то сейчас в ЮЖНОЙ африке, реальный уровень безработицы составляет 40%. Тех, кто работает, треть зарабатывает менее 2 долларов в день. Экскурсии за пределами города-это гораздо более страшно.

"Я убил его, потому что они были белыми". Эти знаменитые слова были сказаны в прошлом году, Уильям Kekana, который участвовал в одном из самых ужасных преступлений, которые разрушили всю семью г-н Клиффорд Вошел, в том числе его жена, ребенок и его мать. Даже это убийство всей семьи, не попасть в средства МАССОВОЙ информации, даже тот факт, что Кайл был убит в первый день своего рождения. Это ясно и без слов, что обе женщины были изнасилованы прежде, были мертвы.

Тинэйджер Аника Смит был дома, а не в школе из-за болезни, когда черные ворвались в его дом, в значительной степени нарушает его и обрезать его, все еще жив, предплечья. Они нуждались в его руки, чтобы их вас должен обрядов. Она истекла кровь и отец нашел его, приехав на работу.

Черные считают, что половой акт с белой девственницей способен излечить от Спида. Это, между прочим, объясняет, что если часто насиловать их дочерей. Даже Википедия признает, что, по данным статистики ЮЖНОЙ африки происходит в среднем одно убийство белого жителя в день.

Полное, абсолютное, молчание политкорректного мирового сообщества.



Категория: Интернет