Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главным злодеем в истории кино


Опубликованно 30.04.2018 19:30

Главным злодеем в истории кино

Рейтинг возглавила Джокера из фильма про Бэтмена "Темный рыцарь". На втором месте оказался герой Майкла Джордана — Эрик Киллингер, а третья женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер.

. Рейтинг лучших отрицательных персонажей в фильмах про супергероев во главе Джокер из Бэтмен, фильм "Темный рыцарь" в 2008 году, его роль Хит Леджер был удостоен за нее премии "Оскар" посмертно — эта картина стала одной из последних в его фильмографии.

Список был составлен экспертами из СИП портал.

По телевизору раскрыл секрет идеального поцелуя видео

На втором месте оказался герой Майкла Джордана — Эрик Киллингер слева в 2018 году, лента "Черная Пантера".

На третьей позиции расположилась женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер, которая стала антагонистом в фильме Тима Бертона "Бэтмен возвращается" в 1992 году.

В ТОП-10 также вошли генерал зод (Теренс стэмп) от Супермена, Локи (том Хиддлстон) в серии фильмов о Мстителях и Джокер в исполнении Джека Николсона в Бэтмене 1989.

Критерии отбора были визуальную привлекательность злодея, наличие более или менее связный коварный план и способности актера, играющего роль, "зажечь" зрителя.

Ранее сообщалось, что фильм британского режиссера Мартина Макдона, "три Биллборда на границе Эббинга, штат Миссури" собрал больше всех наград на церемонии вручения премии Британской Академии кино и телевизионных искусств.



Категория: Культура