Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Результаты улики указывают на второй супер регби калл | Брэт Харрис


Опубликованно 30.04.2018 22:51

Результаты улики указывают на второй супер регби калл | Брэт Харрис

В тревожном круглый супер команды Австралии по регби – необъезженных лошадей, повстанцы Мельбурн, waratahs в Новый Южный Уэльс и Квинсленд Редс – все проиграли свои партии, хотя три матча были сыграны на домашней почве. Он обнажил слабость австралийской конференции, а также поднимает невкусный вопрос: может Австралия поддерживает четыре супер регби франшиз и быть конкурентоспособными против Новой Зеландии и даже Южной Африки сторон?

Регби Австралия нет аппетита вырезать австралийской команды после агонии выбраковка в прошлом году западные силы и, что вполне понятно. Это был грязный и мучительной казни, которая оставила шрамы на австралийском регби, особенно в Западной Австралии. Waratahs в победу первого супер ж Гранд-финал в золотой точке триллер Подробнее

Сокращение до четырех австралийской команды был призван сделать их сильнее за счет перераспределения экс-Группа игроков, среди выживших команд, но доказательств до сих пор в этом сезоне предлагает РА не идут достаточно далеко. Австралийский регби работает в ложной экономией. Когда Австралия расширила до пяти супер регби команды, преобладающая мудрость была чем больше, тем лучше, но история говорит нам больше.

Самая большая проблема, с которой сталкиваются австралийские супер регби является слив игрока в Европу. В настоящее время существует более профессиональных австралийских футболистов, играющих за рубежом, чем в Австралии. В то время как РА-таки сможет сохранить достаточную ведущих Валлаби, чтобы сохранить австралийской команды достаточно низким в тесте регби, это потеря магических супер регбисты который сильно навредить игре.

Многие из нынешних проблем необъезженных лошадей будет решена плеймейкер Мэтт Toomua, кто играет за английский клуб "Лестер", а выдающиеся формы фланкер Скотт Fardy для Ирландской провинции Лейнстер проводя сравнение с героем Кубка Хайнекен Рокки Элсом. Backrower бум Шон Макмахон, уже потеряли японского регби, в то время как красные пять-восьмой Йоно Лэнс, waratahs в Taqele Naiyaravoro вингер и центр необъезженных лошадей Кайл Годвин уезжаем в конце года. И это только верхушка айсберга.

Австралийский регби не могут конкурировать в финансовом отношении с богатыми клубами в Великобритании, Франции и Японии для игроков, что означает, что игра в этой стране был жесткий выбор – либо он начинает искать способы, чтобы генерировать больше доходов для удержания игроков или более мер экономии.

Выбраковки сил был финансовой катастрофой для Армении, но со следующего года он будет иметь дополнительные $6 млн ежегодно расходовать и большая часть этих денег должна быть направлена на удержание ключевых супер регби талант. Если этого не достаточно, чтобы сделать разницу, Австралия должны серьезно рассматривать возможность снижения снова количество команд, чтобы сохранить больше денег, которые он может повторно инвестировать в остальные стороны, чтобы сделать ее более конкурентоспособной и востребованной.

Конечно, супер команды Австралии по регби могли бы сделать больше денег, если на нем присутствует больше людей игры и смотрели по телевизору, но этого не произойдет, пока команды не функционируют успешно, и они не будут выполнять, а качественные игроки продолжают уходить. Это замкнутый круг. Три сильные и конкурентоспособные команды австралийской поможет генерировать прибыль за счет привлечения толпы к играм и зрителей к телевизорам. Это не количество команд, которые генерируют доход, но количество глаз смотрит.

Кроме того, концентрация талантов в Австралии на три команды поможет укрепить сплоченность Валлаби и сделать их более конкурентоспособными, что будет также хорошо для финансового благополучия в игре. Стоит вспомнить последний раз Валлаби проводится Кубок Bledisloe в 2002 году их было только три австралийских супер регби команды.

Так что если вам пришлось делать разрез, кто бы это был? Очевидно, что государства глубинки нового Южного Уэльса и Квинсленда являются слишком большими, чтобы обанкротиться, потому что между ними и Валлаби они генерируют подавляющее большинство доходы трансляцию, которая лежит в основе профессиональной игры в Австралии.

После того, что случилось с силой, это было бы трудно, если не невозможно, для РА, чтобы прийти держите топор на необъезженных лошадей или повстанцы, но в результате слияния двух команд, идею, которая возникла в силу выбраковки саги, могли бы помочь решить две проблемы австралийских конкурентоспособности и рентабельности.

Культовый бренд необъезженных лошадей является ценным активом, который не должен быть утрачен, если что можно помочь, но расти игры в Мельбурне, городе четырех миллионов человек, является потенциально важным для будущего кодекса. Сценарий, по которому необъезженных лошадей играть половину своих игр в Канберре и Мельбурне может быть ответом, но такого результата, необходимо будет обсудить со всех сторон приятным.

Австралийские команды уже потеряли 35 супер регби матчей подряд в Новой Зеландии оппозиции, что более чем Малькольм Тернбулл потерял последовательных опросах, новости. Если Австралийский регби не получили средства, чтобы разорвать этот круг, игра будет просто идти вокруг в когда-либо уменьшающихся кругах.

Независимо от РА решает сделать, он должен действовать до истечения срока нынешнего соглашения о трансляции в 2020 году, который вполне может быть последний шанс в Австралии, чтобы получить правильный баланс между доходами, расходами и результатами.



Категория: Спорт