Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Болельщики "Арсенала" предупредил за Лигу Европы ‘горячая картошка’ в Москве


Опубликованно 30.04.2018 22:51

Болельщики

У "Арсенала" призвал своих сторонников последовать рекомендации из министерства иностранных дел после того, как клуб был разработан, чтобы играть с ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы – сопряжения описана как “горячую картошку” по группе болельщиков "Арсенала".

Галстук поставляется в период напряженности между правительством и Кремлем по поводу отравления российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь с нервно-паралитическим газом в Солсбери в этом месяце.

"Арсенал" проведет первый матч 5 апреля перед поездкой на 12 апреля в Москву. Было много звонков в Англию бойкотировать этим летом чемпионата мира по футболу в России и подобных мнений о визите "Арсенала" можно ожидать."Арсенал" обыграл "Милан" 5-1 на совокупности, чтобы принять последние восемь лет, с ничьей в пятницу натравливая их против ЦСКА, который приехал сзади, чтобы выбить "Лион" травмированы.

Заявление на сайте "Арсенала" сказал: “сторонники планируют поехать в ЦСКА должны быть осведомлены о следующем рейсе советы от Министерства иностранных дел: ‘из-за роста политической напряженности между Великобританией и Россией, вы должны быть осведомлены о возможности анти-британских настроений или притеснения в это время; вы посоветовали проявлять бдительность, избегать любых протестов или демонстраций, так и не высказываясь публично о политических событиях.

В то время как Британское посольство в Москве не известно о какой-либо повышенной трудности для британских людей, путешествующих в России в это время, вы должны внимательно следить за безопасностью и политической ситуацией и держать в курсе этих советов.’” Зарегистрируйтесь на пятерку и сделать нашу ежедневную электронную почту на мире футбола Дэнни Уэлбек двойной облегчает Арсенал прошлое Милан в четвертьфинале Подробнее

Ведущий группы болельщиков пообещал тесно сотрудничать с клубом до того, что "Арсенал" независимых сторонников председателя Ассоциации, Лоис Лэнгтон, под названием “горячая картошка” ничьей. “Это, вероятно, не будет излюбленным местом для многих сторонников. Мы будем работать с клубом, чтобы помочь обеспечить безопасность тех болельщиков, которые приедут в Москву”, - сказала она.

“Это горячий картофель ничьей ввиду политического противостояния между Великобританией и Россией в настоящее время, хотя нет сомнений, что это придаст какой-то обман и напряжение в текущем розыгрыше Лиги Европы. В чужих советах бюро путешествий должен быть услышан”.

ЦСКА вышел, чтобы успокоить какие-то ранние опасения по поводу жеребьевки.

“Мы рады сыграть с "Арсеналом" и не видят никакой опасности для английских болельщиков, которые хотели бы приехать в Москву, мы уже играли против "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне в Москве и все шло хорошо,” пресс-секретарь клуба сказал Sky спортивные новости.

Последняя встреча между "Арсеналом" и ЦСКА приняли участие мужчины, подозреваемого в убийстве бывшего агента КГБ Александра Литвиненко в 2006 году.

Расследование в отношении 43-летнего отравления радиоактивным веществом полоний-210 показал Андрей Луговой встречался с Литвиненко в гостинице "Миллениум" в Лондоне вместе с коллегами подозреваемый Дмитрий Ковтун 1 ноября этого года, и спустя несколько часов отправился в матче Лиги Чемпионов, который завершился 0-0, на стадионе Эмиратов.



Категория: Спорт