Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Флешмоб "Оскара" - премии "Оскар" 2010


Опубликованно 01.05.2018 20:40

Флешмоб

В премьере сезона было представлено немало важных фильмов и выбрать те, которые стоит написать ее будет крайне сложно... если бы не моя искренняя любовь к двум из них. Я давно хотел написать о них, потому что теперь Оскар флешмоб, "мы можем использовать это" :)

Но сначала давайте перечислим всех участников гонки:

? "Повелитель бури"

• "Аватар"

• "Бесславные Ублюдки"

• До

• "Образование"

• "Вверх"

• "Невидимая сторона"

• "Район № 9"

• "Серьезный человек"

• "Сокровище"

Согласитесь, список впечатляет! Впервые за звание "Лучший фильм" претендуют 5, А 10 фильмов!

По крайней мере, некоторых из списка я знаю и видела много..., что было сделано много работ по производству, чтобы привлечь зрителей на премьеры фильмов. И, кстати,в этой гонке , Ванштейн потеряли.

Он и универсальной картины были отправлены в при этом Россия "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино. Без сомнения, культовый фильм. Увы, несмотря на 8 номинаций, Ванштейн этом году не получил Оскар... он получил его на следующий год:) за фильм "Король говорит")

В то же время, удовлетворил приз "за лучшую мужскую роль второго плана"получил Кристоф Walzem.

Все актеры - Оскар 2010 победитель:) Сандра Баллок получила Оскар за главную женскую роль в фильме "невидимая сторона", мо'ник за роль в фильме драгоценных, Джефф Бриджес, за главную роль в фильме "сумасшедшее сердце"

Джеймс Кэмерон, который приехал на церемонию С 300 млн "аватара" - потеряли основные категории - его бывшая жена, кто снял фильм с бюджетом в 15 миллионов...

Это был один из самых необычных противостояний в истории "Оскара".

Не только между бывшими супругами, но и между жанрами... Победы "простой" фильм научно-фантастический 3D эпическая, рекордные сборы, многих не укладывается в голове...

Но Джеймс все-таки взял домой награды за "лучшую операторскую работу", "лучшие визуальные эффекты" и "Лучшая работа художника-постановщика". Я искренне верю, что в этих категориях, она получила "Оскара" справа.

В этом году мы потеряли еще один Титан Голливуда - Питер Джексон с его "район № 9". (посмотреть, как он проиграл в том году!)

Район 9 был в моей коллекции из-за любви к фантастике, и оригинальные сценарии. Фильм в то время было действительно нечто новое и оригинальное. Не зря он был номинирован за лучший адаптивный сценарий.

Автор сценария Нил Бломкамп и его жена. Они показали абсолютно новую концепцию инопланетян, которых мы презираем, и которая почти буквально вытирают ноги... это сейчас вызывает внутренний протест.

Привычка думать иностранцев как высокоразвитых цивилизаций, которые могут угрожать нам или помочь... об этом путешествии мечты - прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино:) иногда мастер может быть злым. Но не пафосно.

Суть этого революционного подхода сценариста Нила Бломкампа и продюсера Питера Джексона. Несмотря на поражение в гонке за "Оскар" - этот фильм стал классикой, с которой сравнивают другие фильмы...

Это показывает жалкое гротескно уродливых пришельцев, которые едят кошачий корм... зритель недоумевает - это должно вызывать отвращение, жалость или смех?

Потом, когда они начинают показывать превращение главного героя - чувства становятся более сложными, спорными... это тот случай, когда производитель и (он) Режиссер разрушил план писателя.

Главный герой - персонаж, изначально не хороший, не вызывает симпатии, который "герой" вряд ли... но Режиссер берет нас на яркие эмоции, заставляя вас чувствовать и видеть больше. Это освежает.

Кстати, Питер изначально нанял Бломкамп в своем фильме "гало", но фильм приготовили производства, а затем Джексон в качестве компенсации предложили Бломкамп за 30 миллионов на съемки любого проекта.

Кто-то более успешное для реализации идей Блокамп, чем Джексон, сейчас странно. Он умеет уважать труд автора и не особенно склонен к продюсерская и режиссерская "исправления" (который часто убивает хорошие идеи и сценарии).

Джексон уже снял "Властелина Колец" стало ясно, что все, что ему нужно-это качественный источник.

"Район № 9" - это творчество в чистом виде - эксперимент, который провалился. Еще номинирован на "Оскар" за авторское кино-это успех.

Я скажу, что фильм "район № 9" больше, чем просто научная фантастика. Один из моих любимых научно-фантастических книг под названием "звезды - холодные игрушки", и это определяет весь Жанр фантастики. Но Питер Джексон сделал фэнтези - ближе к народу.

В конце фильма главный герой отправляет железные розы для своей жены. Это мост между ними, по-прежнему, между человеком и странное существо, что он стал... так директор "подкованным" фантастика, сводя ее к жанру отечественный, драма.

И эту фразу я писал с восхищением.

 

вышеупомянутый трейлер.

Победитель 2010 года фильм "на больно шкафчик" получил 6 "Оскаров". В том числе три самых главных - за лучший фильм, Лучший режиссер и лучший сценарий.

Что это за фильм?

Перед шоу я отказывался верить, что фильм на такую банальную тему, как операции "в зоне боевых действий" может быть удален, интересно и не вычурно, без попыток "раскрутить" зрителя до слез.

Но проект режиссера Кэтрин Бигелоу , безусловно, достоин всех своих Оскаров.

Ей как-то удалось совместить абсолютный реализм с легкостью восприятия сюжетной линии, которая заложена в игру, а не документалистика...

В фильме снимались: Энтони Маки, Джереми Реннер, Рэйф Файнс

Синопсис: члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Задача-очистить улицы и здания из Багдад в течение 40 дней.

 

Многие пишут, как они это делали в превью было забыто, что этот фильм. Зритель не участвует в сюжете, но ощущение такое, что вы сидите и смотрите, что будет дальше...

Фоновой музыки нет, и это добавляет еще больше реализма. Жизнь-просто миг, который был записан на пленку.  

Камера показывает разные ракурсы, не секунды не стоит на месте, создавая эффект документальной съемки. Каркас держит напряжение, даже если эти действия почти нет: пару минут, чтобы перейти к бомбе это может занять несколько ударов сердца...

Кэтрин Бигелоу очень хорошо вывели на первый план именно инженеры. Они же смертники, только на другой стороне шторма.

У них нет батальных сцен, но там это тяжелый труд, который часто остается незамеченным.

Новых сцен в фильме называются "40 дней до окончания срока", "39 дней до конца времен"... каждый день он меняет их изнутри. Такое же преобразование, за что смотри - как бы партия ее - ты сам.

Шторм снаружи-лишь отражение нашей внутренней бури. Настоящая война - это внутри.

- Когда ты становишься старше, вещи, которые ты любил, не кажутся такими уж особенными. Но некоторые вещи все равно продолжаю любить... может быть, когда ты мой возраст, вы будете иметь одну или две любимых вещи. Меня оставили в покое.

На фоне тщательно воссозданную реальность, фильм выносит на обсуждение метафорические образы вечных ценностей.

- В этой коробке полно вещей, которые меня чуть не убил.

Люблю картины, где мало слов, но много взглядов. Где вы должны думать о том, что он хотел сказать Автор, показывая нам ту или иную сцену. Где дьявол находится в деталях , и важно еще как ест, спит, пьет, курит конкретный персонаж... Она доведена до Абсолюта в фильмах Феллини, где нашли на пляже огромный скелет мертвой рыбы представляет собой духовную смерть главного героя... Это, конечно, не Феллини:) но первая женщина-Режиссер, получивший "Оскара", смогла пройти через долгий, медленный выстрелов намного больше, чем отрывистые слова.

Как вы знаете, что фильм даже не akesen... это больше триллер с элементами экшена. Фильм снимался в Иордании близ границы с Ираком. Сценарист Марк Боал провел две недели в Ираке со взводом саперов, оставляя реальные операции.

Я думал, что фильм "Реквием по мечте" и "Заводной апельсин"- лучшие фильмы о наркомании. Один рассказал все про наркотики, второй показал природу жестокости.

"Повелитель бури" раскрывает сущность адреналин... не удивительно, что слоганом фильма стала фраза "война-это наркотик."

Я не люблю военные фильмы и не смотреть их, моя жизнь достаточно жестокости. Но эта картина не буйный и не боится... она даже несерьезно - как ее главный герой....Насколько можно фривольно Триллер о профессиональный инженер:)

Тем не менее, есть достаточно взрывчатки, чтобы взорвать нас всех в ад. Если я умру, я хочу умереть комфортно.

— Какой самый лучший способ обезвредить бомбу? — Когда жив.

 

"Я никогда не был на войне, и не хотят идти на войну. Я не иметь мужество, чтобы делать то, что делают эти ребята. Этот фильм дает самое близкое представление. Лично я люблю его, потому что он говорит человеку, что он должен чувствовать и что думать. Но сказал, что думаю и чувствую". (Джереми Реннер)

Я писал про эти два фильма, потому что они помнят меня меняет главного героя под влиянием обстоятельств.

Что у них общего? Они показывают нам, не самую позитивную роль в процессе трансформации и изменения личности..., что я больше заинтересован в просмотре фильма. И не только в кино)

ну, посмотрите на фотографии с красной дорожки?

Красивая Зои Саладанаи входит в список "самые яркие наряды в истории Оскара" с этим платьем от Givenchy...

Кэри Маллиган не входит, но я думаю, что ее платье не хуже, чем это было в прошлом году... может не так ярко, но очень необычно и ей идет.

Это Прада собрались Кери на ее первой церемонии...

Рэйчел МакАдамс была в Эли Сааб

Мэрил Стрип в Крис Март

Сандра Баллок и Хелен Миррен переплетаются в объятиях, несмотря на конкуренцию за одну награду...

Это было вечернее платье от badgley сегодня

И победитель Сандра Баллок в платье marchesa с (там носил:)

В arccom платье от Марчеса также Вера Фармига

Дженнифер Лопес сияла в платье от Армани

Тот же дизайнер выбрал второй дебютантка "Оскара" - Аманда Сейфрид

Кэтрин Бигелоу, В ролях Барбара Стрейзанд. Эти два самодостаточных женщин, на мой взгляд, перевешивают любые платья)

Роберт Дауни-младший надел голубую бабочку, которая будет в тон с женой )

Анна Кендрик (номинация за роль в фильме "в воздухе") в Эли Сааб

Лиам и Майли расстались и его трансформации...

Еще одна ностальгическая картина... Кристен Стюарт - как мы узнали в Сумеречной саге... это было давно)

она была в Моник lhuillier

Кейт Уинслет выбрала Ив Сен-Лоран

Трех богинь:)

Обратите внимание на красное платье Каролина Эррера, которая очень к лицу Мишель Пфайффер.

Ленни Кравиц в ваш цветник: дочь, Зои и Розарио Доусон

Победители...

И награждение...

Остальные платья вы можете увидеть в посте-голосовалке на главной. Выиграть тогда Кэмерон Диаз в Оскар де ла рента.

Так вот он был... Оскар в 2010 году. Какой фильм Вы были больны? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться АватарРайон 9Повелитель буриВоспитание чувствБесславные УблюдкиНевидимая сторонаВверхВ воздухеСерьезный человекСокровище



Категория: Интернет