Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С 10 до-и ближайшие звезды смотреть в 2018 году


Опубликованно 01.05.2018 21:57

С 10 до-и ближайшие звезды смотреть в 2018 году

Казалось бы, в одночасье, фильмы были облиты талантливых новичков. Но они ни одного хита чудеса. Эти люди действительно могут проводить свои собственные против правящего титанов Голливуде по. Скоро, вы, возможно, знаете их так же хорошо, как и вы, Стрип, Уинслет и Вашингтон.

Эти волнующие молодых исполнителей вдруг на каждом мультиплексе и на каждом ток-шоу, но корни у них действительно уникальны и причудливы, как их кладезь отличных фильмов.

Здесь, знакомство с актерами вы увидите в первых рядах награда показывает и украшают красные ковры на долгие годы.

САША ПЕРЕУЛОК

Американские мед-звезда Саша переулок. Фото: Instagram

Вы знаете ее: ее актерский дебют в 2016 драмы американский мед, напротив Шайа ЛаБаф и Райли Кио

Где вы увидите ее в этом году: наряду с Хлоя Грейс Морец в гудели-о sundance фильм в искажает картину Кэмерона поста и в четырех других релизов, включая Хеллбой перезагрузка

Почему она выдающийся: обнаружен на Флориде весна-каникулы инди-Режиссер Андреа Арнольд, 22-летняя Хьюстон родной природной харизмой, что привлекает в кино с ней, а не наоборот.

“Жизнь послеамериканской мед был довольно быстро и сюрреалистичный,” она сообщает Нью-Йорк пост. “Я никогда не имел так много хороших вещей произошло одновременно. Я все еще получаю много любви от кино, и это было приятно.”

Она также считает, что предметом Кэмерон пост - один человек нужно больше знать о

“Я думаю, что это то, что должно быть обращено внимание людей: лагеря гей-преобразования, и как попало, они могут быть с детства учат ненавидеть себя за то, что они не могут контролировать,” Лэйн говорит. “Работа с кучей женщин и экипажем, что кажется, что проект в их сердцах, было очень унизительно”.

ЛЕТИЦИЯ РАЙТ

Черное зеркало стар Летиция Райт. Фото: Instagram

Вы можете знать ее из: показать людей и декабре Черное зеркало финале на Netflix, черный музей.

Где вы увидите ее в этом году: играть Принцесса Сюри, сестра Чедвик Босман заглавный персонаж в долгожданной фильма Marvel "Черная Пантера", а также в роли Стивена Спилберга готов плеер один, Лиам Нисон триллер пригородные и как Сюри раз в Мстители: война бесконечности.

Почему она выдающийся: Лондонец, который родился в Гайане, 24-летняя актриса является редким открыто религиозные христианские в Голливуде. Райт сказал, что приоритет она Бога за роли в прошлом.

“Я отдал свою жизнь Христу, и я подумал, что было бы это для меня, и он сказал, ‘Нет, вы еще не закончили с и. о., и. о. не закончил с тобой,’” она сказала "Женская мода".

Она также была ярым сторонником более положительный черный роли в киноиндустрии.

“Сюри является одним из самых интересных персонажей, я был благословлен, чтобы изобразить,” Райт сообщает Нью-Йорк пост. “Я с нетерпением жду положительного влияния ее любовь к технике и науке на молодое поколение. Будучи частью фильма-похожая история!”

ТАЙ ШЕРИДАН

Тай Шеридан в фильме грязь. Фото: Прилагается

Вы его можете знать: его прорыв производительности в 2012 Мэтью Макконахи инди грязи и его роль циклопа в период до 2016 года Люди Икс: Апокалипсис.

Где вы увидите его в этом году: в главной роли в фильме Стивена Спилберга ретро-тэстик фантастического боевика готов плеер один и следующий фильм про Людей Икс, Темный Феникс.

Почему он выдающийся: Шеридан начинал работать с авторскими Терренса Малика на Древо жизни в возрасте 10 лет, но он не пошел в бизнес фильм-одержимый ребенок.

“Я вырос в центре Техаса в сельской местности, поэтому мы всегда были вне рыбалки или спорта — мы никогда не были в перед телевизором смотреть фильмы”, - сказал он независимый. С квадратной челюстью, 21-летний актер приносит легкость и подлинность своей роли, которая должна сделать его центром Спилберга в остальном-очень-ЦГИ бы фильм о виртуальной реальности.

ТЕССА ТОМПСОН

Тесса Томпсон. Фото: Гетти

Вы можете знать ее из: подросток нуар Вероника Марс; 2014 фильм Уважаемые белые люди, играет Майкл Б. Джордан художника девушка в вероучение и воин Валькирия в прошлом году Тор: Рагнарок.

Где вы увидите ее в этом году: сиквел роль в Мстители: бесконечность войны и Великой веры, а также вместе с Натали Портман в триллере Алекса Гарланда Аннигиляции.

Кристен Белл (R) и Тесса Томпсон в кадре из телешоу Вероника Марс. Фото: Прилагается

Почему она выдающийся: в 34-летняя актриса имеет невероятный экран магнетизм — и она делает, что роли она выбирает не впадать в стереотипы.

Играя спортсмена девушкой в вероучение стало более чем просто универсальный вспомогательную роль для Томпсона: “с Бьянкой, люди могли видеть женщину, которую они знают”, - сказала она Ярмарка тщеславия. “И, в более широком смысле, вы должны действительно увидеть историю любви между двух миллениумов, где, в отличие от первого Рокки был сделан, наши представления о любви и гендерных ролей, даже в контексте отношения бывают разные.”

Она находится на переднем крае трансформации расы и пола на экране в грядущие годы.

ЭЗРА МИЛЛЕР

Эзра Миллер. Фото: Гетти

Вы его можете знать: прорыв роль в охлаждении 2011 фильм нам надо поговорить о Кевине, его постоянного роли в качестве флэш и играть Правдоподобность Баребон в фантастические звери и где их найти.

Где вы увидите его в этом году: сиквел его роль как верить в фантастические звери: преступления Гриндельвальд.

(Л-Р) Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Рэй Фишер и Генри Кавилл позировать для селфи фотография на фотосессии для фильма Лига справедливости. Фото: АFР

Почему он выдающийся: на 25-летний уроженец Нью-Джерси вышел в 2012 году.

“Я квир. У меня есть много действительно замечательных друзей, которые очень разных полов и полов”, - сказал он из журнала.

Он был одним из первых в потоке молодых звезд, которые я открыл о своей бисексуальности, и хотя Миллер говорит, что он был “рассказал много людей, что я сделал ошибку,” свой плотный график В лет говорит обратное.

Музыкант, который тренировался в опере, как ребенок, и в настоящее время играет в панк-трио под названием сыновья прославленного отца, он один из самых самобытных и харизматичных молодых актеров в Голливуде сегодня — и он помогает разобрать отрасли устаревшими взглядами на сексуальную ориентацию.

ЛУКАС ХЕДЖЕС

Лукас Ходжес, верно, был номинирован на Оскар за свою роль вместе с Кейси Аффлеком в Манчестер у моря. Фото: Прилагается

Вы его можете знать: роль Кейси Аффлека задумчивый племянник в Манчестер у моря, который получил ему номинацию на Оскар; McDormand Фрэнсис сын в три билбордов за пределами Эббинга, штат Миссури; и как школьный блюдо в Леди Берд.

Где вы увидите его в этом году: хеджирование будет играть Баптист подросток вынужден пройти гей-терапии преобразования в мальчика стерты, также в главной роли Николь Кидман.

Почему он выдающийся: ваш фильм будет номинирован на Оскар? Литые Лукас Хеджес. В 21-летний актер, всего за два года, вырезал впечатляющее резюме почти полностью из известных хитов. Только в этом году, два из его фильмов, выдвинутых на главные призы на "Золотой глобус".

Что насчет Лукаса? Хотя он из Бруклин-Хайтс, он источает очарование маленького городка и уязвимости — идеально подходит для глубоких драм и инди любимцами. Присутствовавший на "Оскара" впервые в прошлом году, говорит он, была чумовая.

“Я взял свою всю семью, и я не могу сказать, что я была очень спокойная,” живые изгороди сообщает Нью-Йорк пост. “Я нервничал, тревожно и неуютно. Но я тоже был очень взволнован. Я чувствовал, что я вошел в мир сказки, я вырос чтения, где все персонажи знал мое имя.”

CHALAMET ТИМОТЕ

Chalamet тимоте, да, и Арни Хаммер (Л). Фото: Гетти

Вы его можете знать: его спектакли, как юный романтик привести в совершеннолетие фильма зови меня по имени и рывком парень в Леди Берд.

Где вы увидите его в этом году: в красивого мальчика, он будет играть Стив Карелл сын, который страдает от метамфетаминовой зависимости.

Почему он выдающийся: мы только встретить такого актера, как Chalamet раз в поколение. Вырезать из той же ткани, как Джеймс Дин, Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо, Chalamet лицо греческой статуи паре с поэта ум и скромность удерживает нас заинтриговали.

На 22-летнего четвертого поколения Нью-Йорка, чья бабушка была участник, тоже — в Бродвей литой замечательный город. Но его отец француз, который является, почему Chalamet решает романский язык так легко в называешь меня по имени.

Его звезда поднялась дико с этого фильма состоялась, и он любимый, чтобы выиграть Лучший актер на церемонии вручения Оскара.

ТОМ ХОЛЛАНД

Том Холланд звезды, как Человек-Паук. Фото: Прилагается

Вы его можете знать: его получается как титульная Человек-паук в Человек-Паук: возвращение на родину и в Капитан Америка: Гражданская война.

Где вы увидите его в этом году: он зацепил еще огромную роль в качестве ведущего в неизведанные, Сони новых действий франшизы, основанные на PlayStation сокровищ игры.

Наоми Уотс и Тома Холланда в невозможное. Фото: Прилагается

Почему он выдающийся: не каждый супергерой является также опытным танцором. Но Голландии получил свой большой прорыв на сцену в главной роли Билли Эллиот мюзикл в Лондоне, где требуется уличный танец, нажмите и балета.

Этот 21-летний британец вырос в Кингстоне-на-Темзе, и его собственного детства имел оттенки спорный Билли Эллиота столько хобби.

“Я ходил в школу для мальчиков, где я играл в регби”, - рассказали в интервью журналу. “Поэтому балет не самая крутая вещь, чтобы сделать.”

Но его танцевальный талант дает ему ногу в Человек-Паук — он одаренный физической комик, который, в отличие от некоторых предыдущих пауков, сумел сделать свое сальто и прыжки.

ДАНИИЛ KALUUYA

Даниил Kaluuya в сцене из выйти. Фото: АП

Вы его можете знать: Джордан пил там убираться, в котором он играет парня, который получает больше, чем он ожидал, так же как Черное зеркало и скорость.

Где вы увидите его в этом году: как W'Kabi в Марвел Черная Пантера и вдов, В ролях: Лиам Нисон

Почему он выдающийся: как его шлягер хоррор-сатира выйти, Kaluuya актер с мондо сложности.

Он может одновременно быть напряженной, ласковый и страшный. В выйти, Kaluuya смешивается на вечеринку в саду в одном месте и яростно офф плохие парни минут позже.

Этот 28-летний британский актер работает уже около десяти лет, но выйти он, наконец, получить широкое признание и фанатскую любовь. Это блестящая история успеха человека, чья мать приехала в Великобританию из Уганды и упорно трудились, поднимая ее малолетнего сына в общежитиях.

“Я рабочий класс, мне пришлось бороться за это, и мне пришлось надомной все для того, чтобы добраться куда угодно и что угодно,” Kaluuya сказал вице. “Вот почему хип-хоп и грайм резонирует со мной и моими друзьями. Мы не вписались в учреждении”.

ШАПОЧКА ФЕЛЬДШТЕЙН

Сирша Ронан, слева, и Шапочка Фельдштейн в сцене с леди Берд. Фото: АП

Вы знаете ее: ее роли как интроверт (и веселый) лучший друг влюблен в нее учителя математики в Леди Берд и энергичная девушка в соседях 2.

Где вы увидите ее в этом году: как глупо ученый в Уитни Каммингс’ новая романтическая комедия, Женский мозг.

Почему она выдающийся: Фельдштейн, сестры одинаково смешной актер Джона Хилл, был законным Бродвей отбивные. Восемь раз в неделю, она на сцене в Хелло, Долли! в котором она играет Минни Фэй вместе с Бетт Мидлер.

В самом деле, Леди Берд как сцены кражи 24-летний приземлился ее в тележку.

“[Продюсеры Скотт Рудин и Эли Буш] не нашел Минни Фэй еще. И я пою немного, как Джули в Леди Берд, и они походили, ‘о, может быть, мы должны принести шапочки в’” Фельдштейн сообщает Нью-Йорк пост.

Но она не откажется от сцены для фильмов просто нет. “Я действительно смотрю до [Леди Берд -звезда] Лори Меткалф во многих отношениях”, говорит Фельдштейн. “Если бы я мог быть за унцию, как она, это будет самая большая вещь когда-либо. И [со звезды] Трэйси Леттс, а также. Они действительно отскочить назад и вперед между кино, театра и телевидения в такой красивый, плавный и органичный образ.” Фельдштейн определенно есть навыки, чтобы решить все три.



Категория: Развлечения